Ирина

Почему легче выжить из ума,чем из глупости?

Ответы
Зацелованный Мухами.

Темнота это отсутствие света, холод это отсутствие тепла, глупость это отсутствие ума. Я понятно обьяснил?)))

Котик - Наркотик )))

Глупость — это заводская настройка — до неё сбрасывается любой человек при нужных условиях

* Александр Брагин *

Когда выживают из ума, ум отправляется в "сводное плаванье", а владелец его сразу глупеет.

* Александр Брагин *

Пожалуйста.

Идём В Леса

Потому,что сапиенс умом славен,а не глупостью...выживать из нее никак

Идём В Леса

Да за что мне спасибо....базово у нас разум,а не глупость,поэтому выживают из него...так трудно чуток подумать что ль?

Го
Гор

Если ум -это дом, то глупость это улица...с улицы не выжить

Александр Жданов

..так глупость бывает очень красивой и привлекательной

Александр Жданов

так от опыта зависит!

Марго Беккер

Она оч заразна и не лечится!

Ко
Котэда

Потому, что умным легче

Арбузный Ихтиандр

Потому что так легче.

Арбузный Ихтиандр

Вам виднее

Николай Ntv

Так это одно и то же.

Юрий Куракин

Алгебра!

Александр Грызлов

Не знаю

Алексей Волжский

Ага

Лина

,