Прокуратор Иудеи

Брак - это нечто вроде истории колониальной страны: ее завоевывают, а потом вечно сталкиваются с борьбой за независимость.

Ответы
*S
* Solnyshko *

А если хочется жить под "гнётом" любимого руководителя? Возможно многие теряют только время "отстаивая" эту самую.. независимость.. Есть "прелести" и..в подчинении.. Если всё проходит поз знаком.. ЛЮБВИ!☺️

Прокуратор Иудеи

скорее всего ты права...Потому что свобода это подчинение, для достижения нечто большего))

*S
* Solnyshko *

ТОЧНО!!!!!

Ко
Комм

Интересные мысли приходят в воскресенье .видимо супруга куда то не хотела пускать ...мож мусорное ведро вынести этак до следующего воскресенья

Прокуратор Иудеи

человек (мужчина) начал философствовать вследствие удивления)))

Ко
Комм

От ведь растащило то

Прокуратор Иудеи

выходной..имею право))))

Ко
Комм

Кто ж спорит то

Nataliya Makedon

Ни один штамп не удержит человека 🙂 уж если твой то живёшь счастливо. А бороться за независимость? Смысл тогда все начинать?

Прокуратор Иудеи

что на правду похоже))?

Светлана Булгакова

Не согласна. Это может соглашение. А может быть партнерство.

Прокуратор Иудеи

я не про отраву))) про то что есть основа ))

Светлана Булгакова

Это образно.

Прокуратор Иудеи

хорошо))

Светлана Булгакова

Спасибо за интересное общение. Хорошего Вам вечера.

Прокуратор Иудеи

Благодарю вас..Удачи вам))

Дмитрий Васильев

Не знаю, у меня гражданский.

Прокуратор Иудеи

молодец))))

Ни
Николай

Есть что -то в этом)))😆

Прокуратор Иудеи

вся жизнь борьба)))

Ни
Николай

Ну да)

Ни
Николай

😉 удачной борьбы и побед!)

Прокуратор Иудеи

взаимно))) в плен не сдаемся)))

Тамара Са

А иначе было бы скучно......

Улугбек

Неудачный параллелизм...

Прокуратор Иудеи

у каждого свои тараканы в голове)

Улугбек

И им места вполне хватает...🤣

Прокуратор Иудеи

видимо да...😂

Улугбек

☝️ 👍🙏

Лана

Это ж история Америки 🙂

Лана

Ой...я ..в это не вникаю...боюсь ...правда...я живу..типа..но знаю 😞

Лана

Спасибо:).. очень приятно сэр:).?

Прокуратор Иудеи

всех благ))

Лана

Спасибо..

Епифания

Брак - это союз

Прокуратор Иудеи

а как вам моя этимология этого слова. Слово "брак" ведёт своё происхождение из древности так как в дренерусском языке было слово "брача", которое означало "рука", а в последствии от слова "брача" образовался глагол "брать".

Епифания

Учите матчасть!

Прокуратор Иудеи

Это не аргумент... А признание собственной несостоятельности. Сперва начните с себя...А потом советуйте другим.

Епифания

Мне неинтересно беседовать с недоучками. Удачи!

Прокуратор Иудеи

Не стоило и начинать...Мадам знайка...А уж продолжать тем более...

Алевтина Сазонова

+++++++*-

Алевтина Сазонова

+++++++*-

Татьяна Зарецкая

Кого

Прокуратор Иудеи

а как вы думаете))?

Прокуратор Иудеи

может взаимная