Андрей Головченко

Чем отличается бобер от бобра?

Ответы
Лада Петрова

Здравствуйте!30.Марта В 20часов по Московскому Времени проводится

Презентация Бизнеса с компанией RuElSoft

Ваш прорыв в интернет-бизнесе начинается с Презентации компании RuElSoft

Получите абсолютно БЕСПЛАТНО 9 секретов успеха прямо сейчас!

Количество мест ограничено! Действуйте немедленно!

Вход на Презентацию.

http://Barmen1962.presentation.ruelsoft.com

Как автоматизировать свой Бизнес на 98%...
Как создать пассивный Доход...
Как прекратить тратить и начать зарабатывать...
и о многом другом...
30.03.2013г., в 20:00(моск. вр.)
Вход в комнату:http://Barmen1962.presentation.ruelsoft.com

Алёна Вячеславовна

бобёр-полуводное млекопитающее отряда грызунов; один из двух современных представителей семейства бобровых (наряду с канадским бобром, которого ранее считали подвидом). Самый крупный грызун фауны Старого Света и второй по величине грызун после капибары.!!
Бобр
(Castor, см. табл. Грызуны, Glires), род млекопитающих из отряда грызунов, отличающийся широким, горизонтально сплюснутым и покрытым чешуею хвостом и тем, что пальцы на задних ногах соединены между собою плавательною перепонкою.

Андрей Головченко

нет. тут игра слов. бобер животное. шуба из бобра. моя хорошая. спасибо

Алина Мухаметзянова

бобр - это грызун с ценным мехом, живущий колониями по лесным
рекам, бобер - это мех бобра, а также бобровый воротник и одежда из него.

ОК
Ольга Кузнецова

бобр - это грызун с ценным мехом, живущий колониями по лесным рекам, бобер - это мех бобра, а также бобровый воротник и одежда из него.

Татьяна Замостяная

"Бобер"--именительный падеж...."Бобра"--родительный падеж....а все остальное одно и тоже.....

Любовь К. Пивкина

..не вижу никакой разницы.. в написании слова?Ну и чем же?? может. у них хвосты разные??

Елена Бордунова

есть животное бобер а есть человек бобер, то есть который имеет деньги

Мисс Марпл

Может быть, один милая зверушка, а второй жадный человек и ваще бяка?

Елена Вержбицкая

На мой взгляд ничем... Бобёр он и есть бобёр, бобр... Да какая разница!

Мария Коломыцева

бобр это животное с ценным мехом)а бобер это мех бобра)))

Наталья Первухина

Бобёр в именительном падеже, а бобра в родительном 🙂

Elena Ermine

Бобр - научное название животного. Бобёр - его мех.

Тамара

вам смешно, а у нас недавно бобёр убил человека

Светлана Бредюк

бобр- грызун с ценным мехом, а бобер- мех бобра.

Денис Краснов

бобра это - бобра!!! А бобер это - ХАРДКОР!!!!! 😄

Alya Arystanbekova

Бобер имительный падеж бобра родительный

Табуретыч

одни строят плотины,а другие в них живут..

Мариша

национальностью произносящего это слово

Дробышева Людмила

количеством напиленных кубометров леса

Oc Thecat

zhivyt v raznoj mestnotdti - odin v belarusi, vtoroj v rossii...