Рустем Медведев

Ленивые люди двигают прогресс-это правда?

Ответы
Helen D.

Точно! Им же не хочется просто вкалывать, как делает большинство, поэтому они придумывают, как труд сделать легче, но получить тот же результат. Значит, правильно!

\\\ Яночkа ///

В этом есть смысл))) Как говорил мой классный руководитель - если бы человек не был таким ленивым, он не изобрёл бы трактор

Марина Дмитриева

да, только благодаря их аналитическому уму и рационализации движений мы находимся в постоянном прогрессе

Роман Громов

скорее, технологическую его часть. есть же еще культурная, социальная составляющая - тут они в минусе.

Станислав Федонин

нет не правда,прогрес двигают активно-заитересованные люди стремящейся к своей цели.

Ирина Шевченко

Конечно, ведь дистанционный пульт придумал тот, кому было лень вставать с дивана...

Алена Михалева

Ленивые люди ни чего не двигают они лежат на диване и лопают еду.

Елена Иванова

А фик его знает,это надо у прогресса спрашивать кто его двигает.

Александрик "шуриков"

ну да придумывают разные штуки чтоб меньше работать самим

Ан
Анюта

пульт- наверное они придумали, так что двигают прогресс

ОК
Олег Ким

совершенно верно причём активные делают на них бизнес

Ольга Храмова

Ленивые люди дают прогессу самому выбирать свой путь.

Olia Zinshtein

Правда, глядя на них понимаешь,с чего нужно начинать.

Nadegda Saxorova

если хотябы на пару минут перестанут ленитьтся,то мо

Марина Пачуева

если они ленивые, то как они могут чего-то подвинуть?

Елена Моругина

очень относительно, тогда хотя бы должны быть мозги

,,
,,,,лялька,,,,

ленивые не могут двигать прогресс, лень их двигает

Константин Эдуардович

...Доля правды есть)))) Особенно в бытовом плане...

Галина Руденко

Думаю, что да. От лени придумывают изобретения.

**
*****анютка *****

Конечно )) .. Они просто не мешают его двигать ))