Ро
Роза.

Кто придумал, что человек самое разумное существо на планете!?

Ответы
Валентина Народникова

Бог создал человека по своему подобию и образу и вложил все свои качества Любовь,Справедливость,Мудрость и Силу.Но весь мир лежит во власти злого и опутывает своей паутиной,дозволяя все,чем сейчас и занимаются люди.,забыв про все нормы Бога.

Виктор Соловьев

С одури вообще посчитал себя царем природы..Но даже таракан ориентируется сам по сторонам света..а человек без внешних признаков нет. да слабый по сравнению с животными и насекомыми))

Ро
Роза.

Уловил суть 👍🤝

Александр Романов

Бог. Он так сказал. Сотворим человека по своему образу и подобию. Да вот люди не очень захотели быть по его образу и подобию, поэтому утратили первое место по разуму.

Александр Романов

Вы спросили - я ответил.

Ро
Роза.

Тебе ведь, эта тема тоже не нравится..))

Александр Романов

Я верю. Но не настаиваю и не навязываю. Свобода воли понимаешь.

Ро
Роза.

.. Согласна! Человек должен во что-то верить ☝️🤝😊

Александр Романов

Ну да. Но лучше в Бога. Там перспективы.

Давыд Феттер

человек и придумал, один может и разумный а смотришь на соседа а он в носу пальцем ковыряется и тут же думаешь что все таки не самое😂

Ро
Роза.

🤭

Язва Сибирская

Друг мой, разве я буду о себе самом хоть когда-нибудь говорить плохо или в какой-нибудь уничижительной форме?

Ро
Роза.

Я чувствую, друг мой,, - пошла помощь сайта.. 😁 Снова активность поднимаете...

Язва Сибирская

Я уже не 1 раз слежу за тобой, мой друг, и что тебя волнует какие-то второстепенные детали, которые многим кажется совершенно. Неинтересными и второстепенными.

Ро
Роза.

Хорошо, что Я - не многие..

Язва Сибирская

Просто я чаще всего бываю на той стороне, где всегда праздник весело и много улыбающихся девчонок.

Ро
Роза.

Не иначе 🤝

Анатолий Скорняков

Так можно же и головой гвозди забивать. Но можно и думать. И мне кажется что верховный в первом преуспел...

Магистр Мазафакер

Человек действительно самое разумное существо на планете когда использует свои способности на благо

Redpill303

Каждый раз он сам и придумывает. До очередного конца цивилизации. Больно умный, ключевое слово больно

Qu
Quantumquirk

Человек единственное существо на планете, которое способно осуществлять рассудочную деятельность.

Ро
Роза.

..))

Вася Четверкин

Бытие гл 1 ст 26 ,,27 и создал Бог человека по своему образу и подобию создал их мужчиной и женщиной

Олег

Творец. Он не придумал, а создал. Наделил разумом. Дал задание. Прочтите: Библия, Бытие 1 гл.28.

Боб Слей

Творец сотворил, Он и придумал...только человек использует разум для поисков знания...

Яна Артемова

Человек и придумал. Другие-то не додумались придумать, значит человек самый умный.

Ро
Роза.

Ок

Гибадулин Владимир

Это видно по тому, что человек создал. Может есть ещё поумней, что от него толку.

Lаzy

Сам человек и придумал. Уверен- мой кот на этот счет- совсем другого мнения.

Ро
Роза.

😁🤝

Alina Nn

человек и придумал😂надо же как-то оправдать своё существование и гадости

Ро
Роза.

🤝😁

Эх
Эхядаятакая

не придумал, а считают ученые, хотя в животном мире ОЧЕНЬ разумные многие

Бо
Бока

Немецкий математик Лейбниц так назвал дебилоидную расу. Воюют без конца

Ро
Роза.

.. 😁

Бо
Бока

Животные ангелы по сравнению с этим тварями прямоходящими. Привет, очаровашка))) 🌹

Ро
Роза.

Салют, Бока 👋

Елена Бажан

Явно кто-то не очень умный.... человек - самое мерзкое существо на планете!

Ро
Роза.

Ое

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

женщины с интеллектом 5 летних малчьиков не в счет .. так что узбагойтесь

Ро
Роза.

Потому, что алкоголь лишает тебя индивидуальности , Игорёк!

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хаха .. ок

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

теперь мне ждалко вашего Игорька..

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

пудете ему потом плешь выедать потом своей параноей

Ро
Роза.

..)