Со
Солнце.

Кто придумал, что человек самое разумное существо на планете!?

Ответы
Валентина Народникова

Бог создал человека по своему подобию и образу и вложил все свои качества Любовь,Справедливость,Мудрость и Силу.Но весь мир лежит во власти злого и опутывает своей паутиной,дозволяя все,чем сейчас и занимаются люди.,забыв про все нормы Бога.

Виктор Соловьев

С одури вообще посчитал себя царем природы..Но даже таракан ориентируется сам по сторонам света..а человек без внешних признаков нет. да слабый по сравнению с животными и насекомыми))

Со
Солнце.

Уловил суть 👍🤝

Давыд Феттер

человек и придумал, один может и разумный а смотришь на соседа а он в носу пальцем ковыряется и тут же думаешь что все таки не самое😂

Со
Солнце.

🤭

Язва Сибирская

Друг мой, разве я буду о себе самом хоть когда-нибудь говорить плохо или в какой-нибудь уничижительной форме?

Со
Солнце.

Я чувствую, друг мой,, - пошла помощь сайта.. 😁 Снова активность поднимаете...

Язва Сибирская

Я уже не 1 раз слежу за тобой, мой друг, и что тебя волнует какие-то второстепенные детали, которые многим кажется совершенно. Неинтересными и второстепенными.

Со
Солнце.

Хорошо, что Я - не многие..

Язва Сибирская

Просто я чаще всего бываю на той стороне, где всегда праздник весело и много улыбающихся девчонок.

Со
Солнце.

Не иначе 🤝

Анатолий Скорняков

Так можно же и головой гвозди забивать. Но можно и думать. И мне кажется что верховный в первом преуспел...

Олег

Творец. Он не придумал, а создал. Наделил разумом. Дал задание. Прочтите: Библия, Бытие 1 гл.28.

Боб Слей

Творец сотворил, Он и придумал...только человек использует разум для поисков знания...

Кочка Зрения Жозе

Человек и придумал. Другие-то не додумались придумать, значит человек самый умный.

Со
Солнце.

Ок

Гибадулин Владимир

Это видно по тому, что человек создал. Может есть ещё поумней, что от него толку.

Lаzy

Сам человек и придумал. Уверен- мой кот на этот счет- совсем другого мнения.

Со
Солнце.

😁🤝

Alina Nn

человек и придумал😂надо же как-то оправдать своё существование и гадости

Со
Солнце.

🤝😁

Лю
Любовь

не придумал, а считают ученые, хотя в животном мире ОЧЕНЬ разумные многие

Елена Бажан

Явно кто-то не очень умный.... человек - самое мерзкое существо на планете!

Со
Солнце.

Ое

Ле
Леонид

Те, кто не знают и не могут изучить других обитателей планеты Земля.

Со
Солнце.

Ок

Ле
Леонид

Даже обыкновенная ворона определяет издалека в каком настроении идет человек...

He
Helen

Человеческая самость. Логика. Но она -же, это доказывает и наоборот

Со
Солнце.

👌

Ир
Ирина*Z

Это как в той поговорке: себя не похвалишь, и никто не похвалит... 😁

Со
Солнце.

Факт 👍😁🤝

Даниил Белевитин

Первый же вождь племени, который научился изъясняться 6-ю словами

Гена Лозовой

Не разумное, а обладающий сознанием, был бы разумный не воевал бы

Со
Солнце.

Да👍🤝

Гена Лозовой

И выращивал розы

Виктор Соловьёв

На Земле .да.Но есть цивилизации на миллионы лет ушли в развитии..

Со
Солнце.

Это другая тема.

Zаиц Харофый

Человек и придумал. По скудоумию своему и ограниченности взора.

Со
Солнце.

🤝