Александр

В нашей семье действует такой закон, такая закономерность: если счастлива жена - счастлива вся семья, ведь женщина - глава дома, в котором она создает уют и комфорт для каждого члена. Эта женщина полностью растворяется не только в муже, но и в каждом ребенке И это так естесттвенно!!!

Ответы · страница 2
Андрей Евдокимов

Это довольно тривиально..

Александр

Естественно что это всё нормально....но часто не понятно "мужчинам" и бабёнкам

Олег Носков

Больше похоже на сарказм

Александр

Умнейшие и верные слова....

Олег Носков

Да и в голливуде -плохиши русские и бога пытаются опустить

Александр

очень верные и во всём верные слова....и к месту размещённые....надо бы и на воротах всех лагерей ГУЛАГа было разместить....учить "русских" уму-разуму

Александр

Да... но не разместили и не научили

Ол
Олеся

Прекрасный закон 👍

Ол
Олеся

У нас тоже теперь много девочек внешне похожих на мальчиков и мальчиков похожих на девочек. И если раньше это не приветствовалось, то сейчас наоборот становится нормой. Скоро нормальный человек будет, как белая ворона.

Александр

Я совершенно не бываю в молодёжной среде....мне там нечего делать. А вот сынок мой (5 лет) и правда на девочку похож, на своих красавиц-сестричек.....но только внешне. А так он - настоящий маленький пока ещё Мужчина

Ол
Олеся

😊👍 прекрасно. А я как раз не про внешние качества писала

Александр

Я кратко и написал про сыночка....да и про себя чуть

Ол
Олеся

У Вас отличная семья и прекрасные дети

Андрей

И муж счастлив тоже. !

Андрей

Даже сильнее чем жена

Александр

Трудно сказать кто больше и сильнее.... Но то что все мы счастливы.....мы женой, наши дети - это точно.

Андрей

Это несомненно

Александр

Да... Вы правы. И это прекрасно!!! Живём так как мечтали когда то....

Андрей

Отлично

Андрей

😜

Елена

Классный у Вас закон!

Александр

Да... Он сам собой появился ....., претерпел некие изменения и стал основным, одним из основополагающих....

Елена

Это здорово! С Наступающим Новым Годом!

Александр

Конечно. И Вас с Новым годом!!!

Елена

Спасибо большое! Будьте здоровы и счастливы!

Ан
Аникс

Не всегда так бывает

Александр

Это дореволюционного издания.....19ый- начало 20 веков. Не дешёвые книги, но читаются с удовольствием

Аделина Свабода

У меня есть несколько) надо будет ещё купить)

Аделина Свабода

Доброй ночи Вашей большой и дружной семье!

Аделина Свабода

Благодарю) и Вас с Новым Годом!

Наташа

👍🤝🤗😁

Наташа

😇💫

Oksana Kalina

Это правильно !!!

Александр

Конечно правильно и прекрасно

Майра

Она душа семьи

Александр

Вы правы. Ради неё в основном и создавалась семья....

Майра

)

Ангелок... Та Ещё)))))

Вы мудры.

Александр

Благодарю Вас за высокую оценку.....

Ангелок... Та Ещё)))))

Вы поняли ....)