Эллочка Щукина

чем заняться утром в субботу?

Ответы · страница 2
A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Заспрашивать до истерики.

Эллочка Щукина

🙂 😘 еще два!!! пошла на кухню... увидимся еще!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Не ешь на пустой желудок помидоры.

Эллочка Щукина

🙂 Саша, я позавтракала часа три назад!! надо обед идти готовить..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Отдыхать )))))) от пятницы

Ната

я от души бездельничаю)

Таша Т

и я ...вот бельё погладила-потом пойду своё личико гладить)))

Серый Волк

пойду загорать и купаться:-))

Ника*

Иди уже в фонтан))) 😉

Ника*

Неужели так никто и не согласился? С такой чудесной женщиной???

Ника*

Сцуки!!! Противные! А ты не плач!

Василиса Мудрая

наварите борща

Сергей Дж.

пробежкой

Irada Rustamova

Окно вымыть

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

приготовить завтрак и обед

Irada Rustamova

Но начать лучше с утренней гимнастики. Да, Светлана? 😉

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

проснуться, сладко потянуться, вскочить, счастливо улыбнуться, поцеловать родного рядом... потом прикинуться нарядом, умыться, приукрасить глазки, рвануть на кухню без опаски, и там чего-нибудь испечь... коль не боитесь вашу печь, зарядку сделайте покушав, приятно музыку послушав... затем уборку наведите и в интернете посидите, пошлите всем привет горячий, с родным рваните вы на дачу, там покопайтесь полчаса и отдохните два часа... а дальше как душа желает... нас энергичность украшает))))

Ника*

поспи еще

Валерий

..первое что пришло на ум))..кофе в пастеле))..

Татьяна Кулакова

гулять

Эллочка Щукина

прости, но мое сердце уже принадлежит другому человеку.... не могла вчера спросить???

Эллочка Щукина

пардон)))) это не вам 😄 😄

Татьяна Кулакова

да ничего страшного, бывает

Л*
Людмила ***

сплю

Александр Динер

Уточните время, интересно какое именно утро вы имеете ввиду, мое или нет?