~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот что вы мужчины стонете ..секс раз в неделю, раз в месяц, раз в год.А вы то, что сделали ради этого?Ну нет у нас того, чтоб увидев мужскую задницу ..возбудиться и мчаться домой со словами .."милый ..я так тебя хочу, раздевайся"или увидев декольте ..бежать и вышибать дверь с ноги со словами" я тебя сейчас трахну во всех позах". Мы с сексом дружны, когда у нас хорошее настроение, а оно зависит только от вас ..мальчики. Так что всё зависит от вас ..нет ?)))

Ответы
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Нет, я не понимаю... днём сидишь, а то Вас приходит "сказка на ночь" а как ночь наступает - сказок уже нет 🙄

~Глаза Цвета Ночи~

сказки не приходят каждый день ..для них нужен Муз..душа ..

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Простите, кто для них нужен?

~Глаза Цвета Ночи~

ну вот есть вдохновение для мужчин...Муза...а мне тоже оно надо ...ну типа Муза ..но в мужском роде ...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Понял Вас, спасибо ☺️

Сергей Васильян

Есть большая доля правды👍

Ирина Романова

А вам так хорошо известна его мудрость? Ну ну!

~Глаза Цвета Ночи~

Ирина ..он Вас обидел?

Ирина Романова

Нет, что вы! Он меня очень любит! Просто я лучше вас его знаю, вот и весь секрет!

~Глаза Цвета Ночи~

Я не собираюсь с Вами спорить ...сказала как считаю ...общались и ранее с ним ..не только сейчас ...

Ирина Романова

Да бог с вами! Отдыхайте! Удачи!

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

МЫ....НЕ таки уж МАЛЬЧИКИ ))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

ну я всех мужчин мальчиками называю) как и женщин -девочками )не цепляйтесь к словам)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Не цепляться к словам - не будет ответа к сексуальной претензии )))

Олег Мусенов

От Вас тоже не мало, Кара Гёз!

~Глаза Цвета Ночи~

конечно ..но тем не менее

Олег Мусенов

Напоминает анекдот: Рабинович Ваша жена б...., а Ваша, но всё таки.

Ни
Николай

И от нас и от Вас

~Глаза Цвета Ночи~

именно в этом плане ..от вас

Ни
Николай

И от Вас

Юр ..Спб

поздравляю

~Глаза Цвета Ночи~

себя поздравить не с чем ?

Юр ..Спб

я разве с сексом стонал?

~Глаза Цвета Ночи~

ну а меня с чем ты поздравил?

Юр ..Спб

Что ты дружна

Юр ..Спб

👍

Иван

бред

~Глаза Цвета Ночи~

да нет ..к счастью

Геннадий Голубев

да