Alena All Saffaf

Россия, растерянная от подлости.Знает, как, и знает, что он…?Врубите Высоцкого!Врубите Высоцкого настоящего!?

Ответы · страница 2
Сергей Рац

Да ладно, Владимир Семенович любил свою страну

Alena All Saffaf

Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей,Только помню, что стены с обоями.Помню, Клавка была и подруга при ней,Целовался на кухне с обоими.

Сергей Рац

Только что слушал...А отец говорил у меня генерал...

Сергей Рац

Вдоль обрыва, по-над пропастью, по самому по краю Я коней своих нагайкою стегаю, погоняю... Что-то воздуху мне мало — ветер пью, туман глотаю,— Чую с гибельным восторгом: пропадаю, пропадаю!

Сергей Рац

Почему все не так? Вроде все, как всегда: То же небо, опять голубое, Тот же лес, тот же воздух И та же вода, Только он не вернулся из боя

Alena All Saffaf

запустят по многим каналам..

Геннадий Саломатов

ага послушаем поэта!!! тем более скоро днюха!!! 😉

Alena All Saffaf

Досадно, что сам я немного успел,Но пусть повезет другому.Выходит, и я напоследок спел:"Мир вашему дому!"

еще не родился тот, от кого Россия растеряется

Alena All Saffaf

25января день рождения ВСВ это стихи Вознесенского на его смерть..запускаю вахту памяти

Павел Злоцкий

И еще Талькова, тоже много слов за душу берут...

Александр Осипов

а мы сейчас по-вашему ложного слушаем и знаем?

Александр Осипов

подражателей---о чём вы? они все ещё в 80-ых годах остались на кассетах магнитофонов остались.....

Рокер Де Театрал

Ночью, когда все спят? Вы с ума съехали?

Ольга Борисовна

😄 :Dсамое время для Высоцкого!!!

Alena All Saffaf

а мы и невъезжали в него Тех,кто был особо боек,Прикрутили к спинкам коек.Бился в пене параноик,Как ведъмак на шабаше:(Развяжите полотенцы,Иноверы, изуверцы!Нам бермутарно на сердцеИ бермутно на душе!)

Рокер Де Театрал

Да не бермутарно, а Бермударно. От островов. Вы в смысл песни вслушивались?

Игорь Степанов

Нет, из колеи не выскочить. И он не смог

Alena All Saffaf

Почему все не так? Вроде все как всегда:То же небо - опять голубое,Тот же лес, тот же воздух и та же вода,Только он не вернулся из боя.

Игорь Степанов

Погибших бойцов не жалеют, жалеют, что он , а не ты...

Еж
Ежик

для начала.. перестаньте быт Alena All Saffaf..

Alena All Saffaf

сейчас брошусь разводиться....Олежек не доволен!!!!

Еж
Ежик

"Олежек" живет в России.. месяц назад, был в москве... а Таганка для меня, не только Владимир Семенович...

Николай Костылев

Часто слушаю. Безотносительно к датам.

Alena All Saffaf

Спасите наши души!Мы бредим от удушья.Спасите наши души,Спешите к нам!Услышьте нас на суше -Наш SOS все глуше, глуше,И ужас режет душинапополам!

Анатолий Чурин

Ты уймись,уймись тоска, у меня груди!...

Alena All Saffaf

Если б водка была на одного -Как чудесно бы было!Но всегда покурить - на двоих,Но всегда распивать - на троих.Что же - на одного?На одного - колыбель и могила.

Анатолий Чурин

🌹 🍷Круто и злободневно!!!

Виктор Петров

Неужели Вы верите, что так всё просто?

Alena All Saffaf

я вообще-то день рождения поэта праздную

Виктор Петров

Мне показалось Вы про подлость российскую.

Alena All Saffaf

а с ним поступили не подло??

Игорь Безкоровайный

В чём вопрос.Высоцкий врубается сам!

Alena All Saffaf

Я - "Як"-истребитель, Мотор мой звенит,Небо - моя обитель,Но тот, который во мне сидит,Считает, что он - истребитель.

Владимир Пермяков

за?еба?ли?вы?сво?им?ту?пым?воп?ро?сом?!

Alena All Saffaf

баранам просьба не веспокоиться

Goldin Alex

Не многим дано подниматься с колен!

Goldin Alex

я в курсе и про колени - это оттуда же

Alena All Saffaf

Кто-то скупо и четко отсчитал нам часыНашей жизни короткой, как бетон полосы.И на ней - кто разбился, кто - взлетел навсегда...Ну а я приземлился, а я приземлился - вот какая беда.

Goldin Alex

люблю. Но сейчас со временем напряг((

Сергей Ситкин

включаем включаем-баньку по белому

Alena All Saffaf

"На этот раз мне не вернуться,Я ухожу, придет другой".Мы не успели, не успели оглянуться,А сыновья, а сыновья уходят в бой.

Alena All Saffaf

То ли выстонать без слов, А может под гитару, То ли в сани -- рысаков И уехать к Яру!

Александр Мизерный

Особенно про солдат группы Центр.

Alena All Saffaf

сильная вещь А охота на волков??

Alena All Saffaf

Считай по-нашему, мы выпили не много,-Не вру, ей-бога,- скажи, Серега!И если б водку гнать не из опилок,То что б нам было с пяти бутылок!

Александр Мизерный

Пару слов без протокола, Чему нас учит семья и школа? ЧТО жизнь сама таких накажет строго. тут мы согласны, скажи Серега.

Сергей Ясков

Я ЗЛА НЕ ПОМНЮ Я ОПЯТЬ ЕГО ВОЗЬМУ

Alena All Saffaf

Расскажи, дорогой,Что случилось с тобой,Расскажи, дорогой, не таясь!Может, все потерял,Проиграл, прошвырял?Может, ангел-хранитель не спас?

Fallen Angel

Царствие ему небесное! Скорбим!

Alena All Saffaf

- Товарищи ученые! Доценты с кандидатами! Замучились вы с иксами, запутались в нулях! Сидите, разлагаете молекулы на атомы, Забыв, что разлагается картофель на полях.

Fallen Angel

Можно бесконечно цитировать, но лучше молча вспомнить.

Ел
Елена

убил того,который не стрелял.

Alena All Saffaf

Общаюсь с тишиной я,Боюсь глаза поднять,Про самое смешноеСтараюсь вспоминать.

Ел
Елена

и не друг и не враг,а так.

Анатолий Чурин

А мне Градский ещё нравится!

Alena All Saffaf

да есть вещи за душу берут