Александр Фомин

Мука содержит " глютен " - значит ли это что её надо сыпать побольше ? )))

Ответы
И Ра

глютен - белковое вещество хлебных зерен, нерастворимое в воде, если пшеничную муку промывать холодной водой, то содержащийся в ней глютен разбухает, а крахмал остается в виде крупинок… больше сыпать стоит, но смотря для чего.

Вега Светлая

в нее больше любви надо добавлять,чтобы модифицированные элементы превратились в ваши энергии и привели к вам счастье и здоровье, а не сделали вас мутантом.

Неонила Скаковская

Где ж Вы это нашли..? есть белки жиры и углеводы..Так скоро и землю можно назвать мукой..Эх..Где ж мужики.?? Космонавты??.. и Офицеры..На что теперь вас хватает..??

Ирина К.

В зависимости от того, как хочется, чтобы тебе мозги запудрили)))

Тата Светлановна

А может её нужно употреблять прям так... В порошковом виде? )))

Ramil Hasanshin

А Вы. что готовите , что то , что бы задавать такие вопросы?

Татьяна Дейхина

А что вас так "глютен" волнует, ну , если мало то добавьте 🙂

Татьяна Кириллова

конечно, чем больше насыпешь, тем больше наглютенишься

Евгений Кузнецов

то то мне после пельменей колобки мерещуться)))

Femija2 Eluleve2

А "глютен" от слова глюкоза или глюки? :? 😄 😄 😄

Makaveli Shakur

конечно нет.Только если мука низшего сорта

Тамара Борчанинова

НЕТ, КОЛ-ВО ККАЛ ПРЕВЫШАЕТ ВЕСЬ ГЛЮТЕН)))))

Августина Дубровская

глютен.............вот если-бы это были глюки

Сергей Мельник

Есть свои пропорции для каждого блюда!!!

Гала Медведева

Надо сыпать по рецепту...А больше зачем?

Рокер Де Театрал

ну если нужна бОльшая клейкость, то да.

Robert Salimov

Ну если ты крутой замес,сыпь не жалей.

Людмила Рыженкова

чтобы понять.. надо попробовать!!!!!!!!!

Zaure &

сыпь стольк,сколько считешь нужным!

Maria Cibinogina

месить будет сложно)))

Александр Фомин

смотря сколько нюхнуть...)))