Юрий Ковтуненко

С 4-летием нашего референдума. дорогие россияне.Крым и Севастополь поздравляют вас всех от души!!!!Пусть "великие укры" и бандеровцы захлебнуться от злобы и бессилия!!!!!!!!ВИВАТ, РОССИЯ!!!!!💥 🔥 ⚡ ✨ 🍾 🍾 🍾 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Ответы
Neli Vatzadze

muzhik.a kak baba proklinaechvot.otnimut.kitaicizhitnicu,rossii.sever.kotori.tvoi kumir.varendu,otdalna30.letoni,uzhepoltaigi.virubili.dliapichevix.palochek.imzapodlo.zhrat,polastmasovimi.vilkamiiputin.nebessmerten.chto,on.tvorit grx nagrexe.okupant.otniali.chuzhie.zemli.iechio.proklinaite.pomoemu.vi.zaxliobivaites.zhelaia.liudiam.stolko.zla.etozlo.vas nastignetvidela.iatakix,vozhdei.mne,stidno.chto,ia vskormlenna molokom russkoi.zhenchini.

Антон (Ulysses)

Есть такое дело. Мне как-то в украинский Крым не ездилось. Хотя детство и юность с ним очень связаны. В 15-м году съездил после 30-ти летнего перерыва. Впечатление, что Крым при независимой Украине заброшен был, совсем.

Юрий Ковтуненко

Восстанавливаем потихоньку-не всё сразу)

Антон (Ulysses)

я не в претензию. За год-два-пять, двадцать пять лет сразу не пробежать

Alecsandra Mindova

Придурок она была Украиной и ею останется, а вы забрали чужое и радуетесь она все равно станет нашей!

Юрий Ковтуненко

Дебилка, историю изучай, подстилка бандеровская(((((

Юрий Ковтуненко

Соси мой хуй щира украинка)))))))

Alecsandra Mindova

Скоро сам будешь себе сосать, когда будешь нищий!

Юрий Ковтуненко

А шо сраный Мелитополь забогател?)))))

Алëнка

Ура,Ура,Ура!И теперь мы едем к вам!!!

Юрий Ковтуненко

Милости просим, мост в мае сдадут!!!!!!!!!😉 👍 🌹

Алëнка

Начинаем открывать всеобъятное пространство все любви и света!!!

Алëнка

:0)

Александра Шампанова

🖼

Светлана Филюкова

🚩 🌹 👌

† † † Мари † † †

Передохнуть от злости!

Посторонним В

👏 👏 👏 🤝

Та
Татьяна

рады за вас!