Лори🌚

Если мужчина говорит о вещах, что его не устраивает во мне, то что это означает? Меняться надо или что?

Ответы
Иг
Игорь

Все неудовлетворения делятся на три категории. Категория внешности, значимая категория для мужчин, на которую вы должны обратить внимание. Категория внутреннего мира, она сложна, многогранна и труднопонимаема всеми людьми, вы сами себя часто плохо понимаете. Категория общего и личного социума, она затрагивает все ваши взаимоотношения в публичной сфере и вашей узкой межличностной сфере. Сможете сами определить в какой категории вы его не устраиваете? И только после этого определения можно предпринимать конкретные шаги в конкретном направлении.

Евгений Лихолетов

Вопрос очень интересный. Я не могу донести свою мысль одним ответом, но постараюсь. Сразу же встречный вопрос:-А вы женщины готовы меняться? При чём это касается всего! Почему когда я говорю своей жене, что она мне очень нравиться такой какая есть она идёт накачивает губы! Да так что смотреть противно, не то что целовать. Это говорит модно. Для кого она это для меня что ли! И ещё предлагает давай грудь увеличу чтоб тебе понравиться! Просто дурдом!

Лори🌚

Здесь не о внешности,а о характере

Евгений Лихолетов

Плохо читали я как раз на прямую про харрактер!

Лори🌚

Я не могу поменять свой характер

Евгений Лихолетов

Я к тому и виду! Женщина не может быстро поменяться в ту или иную сторону! По моему это от природы заложено. Но вот в процессе жизни женщина меняется! Не знаю наверное с опытом. Мне на свадьбе брат сказал такой тост:- Научитесь уступать друг другу!Это кратко. Сейчас думаю как же он был прав!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Поменять отношение к самой ситуации.
Вариантов может быть множество, не будешь ведь прогибаться под каждую ситуацию или человека...
Что то мне подсказывает что у тебя заниженная самооценка, но возможно и ошибаюсь. Предлагаю начать с понимания себя, потом попробуем понять и его, договорились?

Вася Филькин

Человек не может поменяться . Может притворяться какое то время но на долго не хватит. Если Вас не принимают такой как Вы есть, то эти отношения в никуда.

Лори🌚

Да. Спасибо

Вася Филькин

Пожалуйста!

Roman K

надо подумать сначала объективен ли он. Если нет - то не надо, если да, то можно увеличить свою стоимость, прислушиваясь к советам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Даже если вы что то в себе измените, это него все равно не устроит. Это лишь предлог для разрыва, но позже.

Lаzy

Говорит о том что это не ее мужчина. Принимают та3ой, какая есть. С такого начала не делают дел.

Ан
Андрей

Если хотите меняйтесь, не хотите не меняйтесь. Можете привести пример что именно ему не так

Лори🌚

Выношу мозг, требую много чего будто ( а я только попросила не ругаться и не кричать)

Ан
Андрей

Что бы выносить мозг не обязательно кричать

Лори🌚

Ну я не кричу. Просто обиделась. А он начинает разборки

Аксинья

Я думаю, что для начала с ним нужно обсудить что и почему не устраивает, найти компромисс.

Аксинья

Тогда.... просто ломает Вас! Не сдавайтесь.

Лори🌚

Значит, подождать? Сам если появится,позвонит,гапишет

Аксинья

Да, Мужчина не должен себя так вести как он. Постарайтесь выдержать.

Лори🌚

Спасибо, отпишусь,как все обернется

Аксинья

Хорошо!!! Удачи.

Я-Неординарная Личность...

Та...... Пошли Его в Жопу!!!!!!.....и все.......Подумаешь.....хуйня какая.........Сам пусть Думает!.

Лори🌚

Спасибо)

Я-Неординарная Личность...

Прошу прощения за....Идеоматическое (Выражение),Леди......

Влюбленный В Жизнь)))

Значит его дальше еще больше не будет устраиват понятно должен быть все

Просто Прохожая

Меняйте его. И опять будете умницей и красавицей для другого человека.

Лори🌚

Спасибо.

Андрей Анатольевич

🙂 А , ну да, "давно на мужиков не наезжали"... Это сексистсий вопрос!😂

Лори🌚

Нет

Андрей Анатольевич

🙂 я пошутеть хотел,

Andr Kar

Поступи в институт благородных девиц...а потом выйди за другого...

Лори🌚

Это о чём

Виктор Гавриленко

Не бери "близко к сердцу", пошли его подальше... 😉☺️🍹

Лори🌚

Спасибо.

Вячеслав Серкин

Скажите что Вам в нем не нравится. Обоюдно меняйтесь.

Лори🌚

Он не хочет,а я должна

Вячеслав Серкин

Несправедливо.

Кот Кот

Хотяб прислушаться. Мож действительно что-то не так

Ирина Карпова

если его что то не устраивает по частям- это маньяк

Лори🌚

О моем поведении. Выношу мозг

Ирина Карпова

это уже плюс-вы увидели мозг- значит он в наличии.

Сварог

Или мужика менять,на того,которого всё устроит)

Ан
Анна

"гардеробчик" сменить нужно, при чем срочно

Лори🌚

Характер

Ан
Анна

неа мужчину