Дмитрий Викторович

Какой самый плохой фильм вы смотрели?

Ответы · страница 2
Андрей Чуркин

Какая-то из частей Рокки. Там, где он дрался с советским боксером Иваном.

Андрей Чуркин

Наверно. Иван явно в более тяжелой весовой категории, да еще и месит вначале ущербного Рокки так, что тот должен умереть на ринге не приходя в сознание от отека мозга. А он встает и побеждает нокаутом! Кстати, за аватар респект. Болею за Арсенал всю сознательную жизнь.

Алёна Шинакова

если я понимаю что он плохо, то я прекращаю смотреть)) и забываю название

🇷🇺Anna😊

Египетский какой-то, давно в кинотеатре, ушли с половины когда-то.

Екатерина Клюшникова

Скорее не плохой,а страшный- Иди и смотри (Когда сжигали Хатынь).

Ка
Калипсо

Хороший вопрос...наверное я поплевалась и забыла его намертво!))

Наташа Сурмач

тупые американские псевдосмешные пародии на известные фильмы

Дмитрий Викторович

но не очень страшное кино! они хороши, кроме пятой

Наташа Сурмач

так это не очень то и пародии. Я о таких как Вампирский засос

Дмитрий Викторович

да да! я смотрел, ничего интересного абсолютно

(((Leonora))) ___

можно книгу? прям бесит, купила еще)) "женщины" Чарльз Буковски

Маринка ♥

Многоножка. Жуть. И фильм по де Саду "120 дней Содома" фу фу фу...

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

плохой в смысле некачественный или тяжелый для восприятия?

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

ну и американские бывают тоже не очень, или просто затянутый сюжет и нет смысла или тупые пошлые шутки.

Дмитрий Викторович

а какой фильм вам попался с тугими и пошлыми шутками?

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

ну что-то типа не грози южному централу или подобные

Дмитрий Викторович

прикольный фильм кстати 😄 В нем высмеивается поведение негров. Да, там понамешали шуток конечно, но есть и смешные. Веселое кинцо, мне понравилось)

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

ну это я так навскидку, сейчас и не вспомню, я хорошие то долго не помню, эта информация вытесняется более важной 😉

International

Рок эн рольщик! Но этот плохой фильм мне очень понравился)))

Юля Дегтерева

все фильмы чем то интересны, хотя бы сюжетом или актером...

Юля Дегтерева

а какой например не интересен?

Дмитрий Викторович

очень эпическое кино, большая ржака, горько 2, да много таких бестолковых

Юля Дегтерева

ааа ну да! очень страшное кино 1 2 3 и тд такие же комедийные на гране с идиотизмом фильмы

Дмитрий Викторович

очень страшное кино знает себе грань хотя бы, они знают грань между смешно и дибильно, мне эти фильмы нравятся, там много смешных пародий, а вот эпическое кино, или супергеройское кино смотреть отвратительно..Очень страшное кино мне нравятся!

Юля Дегтерева

а мне так эти фильмы безразличны, из-за чего я их и не вспомнила. У меня другие любимые жанры, так что я и не подумаю ваше мнение опровергать. Каждый смотрит свое.

Юки Осаки

Их много))но из-за того что они плохие,я не помню названия))

Ирина

я плохие не смотрю, не заинтересовало начало, выключаю:))

Маня Шнайдер

Ммммм... Большой куш.. Ну это из последних просмотренных.)

Юльчег Яромич

их достаточно много,в смысле,не все фильмы мне нравятся)

Морской Прибой~~~

Фильм был настолько плох, что я даже названия не помню))

Мария Карамельная

самые плохие для меня-это тупые американские комедии

Мария Карамельная

впрочем я не смотрю не те не другие) в защиту русского кинематографа,в россии тоже есть нормальное кино)

Ritsu Tainaka

Человеческая многоножка..... фууууу, изврат полный!

Варвара Караулова

а не смотрю,если мне не нравится,с книгами так же

Mel Nazarova

Российский фильм - выпускной. Хуже быть не может