Дмитрий Викторович

Какой самый плохой фильм вы смотрели?

Ответы · страница 5
Ре
Регина

Паранормальные явления 6

Дмитрий Викторович

ну 6 фильм есть разве? их 5 кажется, я если честно ни один не видел

Ре
Регина

Их шесть. Не очень если честно первые части лучше

Катерина

Чедовеческая Многоножка

Сандра

во всём виноваты звёзды.

Сандра

Оскара Зелёному слонику надо! ОСКАРАААА!!!

Мария Цицилина

Охх...уже и не вспомнишь

Мария Цицилина

всё руское кино(кроме зелёной мили)

Дмитрий Викторович

Так зеленая миля не русское

Ксения Чернова-Петухова.

50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО- А ВЫ?

Дмитрий Викторович

😊 блин я ведь тоже смотрел эту хрень1!!!!!

Ильза

тупой и еще тупее, а вы?

Дмитрий Викторович

через плечо, сиквел говорю плохой

Ильза

так и скажите, плохое продолжение

Мы
Мыш

Географ глобус пропил

Оля Гостева

Затруднчюсь ответить

Дмитрий Викторович

Выбери из Американского кино. В русском слишком много плохих фильмов

Оля Гостева

Да американского говна вообще не сосчитать,почти все говно

Светлана К.

Согласна насчет американского, а вот русская классика - это супер.

Рузана Янакаева

Все части фильма Пила

Дмитрий Викторович

пила не плоха. Существуют по истине чудовищные фильмы. Например Большая ржака или Супергеройское кино

Девушка Тень

Жмурки, хрень полная

Дмитрий Викторович

чего???? Жмурки????? Плохой??????? Вы с ума сошли????? Это один из немногих наших продуктов, которые можно смотреть, в отличие от большинства серой массы русских фильмов

Вера Дзё

поворот не туда 😄

Дмитрий Викторович

дану, нормальный фильм. Может вы имели ввиду продолжения? Которых я не видел правда

Вера Дзё

нет-не люблю ужастики-но рискнула посмотреть 😃

Дмитрий Викторович

пфф, это вообще не ужастик, детская страшилка, фредди крюгера бы еще посмотрели бы и написали. Заклятие посмотрите, в штаны наложите однозначно

Вера Дзё

нет нет-я ужастики не смотрю-спасибки 😊

Go
Gosha

Данелия"Кин дза дза"

Наташенька

😄 ни разу до конца не досмотрела))

Go
Gosha

Там актеры даже не понимали,что делают.

Наська Баринова

Бой блюющих куколок

Дмитрий Викторович

ахахах да ладно?!! 😄 Есть такой фильм??

Дмитрий Евмененко

погребённый заживо

Дмитрий Викторович

а какого он года? я видел старый такой фильм с таким названием, 2 часть еще есть

Дмитрий Евмененко

рода он крайне тупого и отстойного- я минут может 30-40 вытерепел и сразу всё понял) фильм америкоский, ну этого века.

Дмитрий Викторович

А, значит я его не видел. Тот фильм старый, 90х

Дмитрий Евмененко

потом ещё отстойный фильм- москва я люблютебяда полоно фильмов ни о чём

Екатерина Стульникова

у холмов есть глаза

Дмитрий Викторович

Да прям. Я бы не сказал что фильм плох

Владимир Дорогой

самый лучший фильм

Дмитрий Викторович

К мамочке небось хотите, домой? сисю хотите? А кто мамочку защищать будет? я? дядя Петя? тетя Мотя? 😄

Владимир Дорогой

да-да, хотя сейчас много бреда снимается, вот что то хорош найти сложно

Дмитрий Викторович

Да, самый лучший фильм плох и дибилен, но все таки некоторые цитаты даже остались в памяти!! это о чем то говорит..

Владимир Дорогой

Мне по цитатам фильм ДМБ-запомнился-хОТЯ ТАМ МАРАЗМА НЕ МЕНЬШЕ

Валери @@@@

погребеный заживо

Валери @@@@

напишите парочку может есть такие которые я не смотрел

Дмитрий Викторович

да конечно вы их видели..) Ну Интерстеллар например, Матрица, Убить Билла, Криминальное чтиво, Кинг конг новый, 1+1, вот одни из моих любимых

Валери @@@@

да точно видела..хорошие фильмы

Дмитрий Викторович

Ну попробую удивить-Хеллбой 2, Очень страшное кино 3, мультик Гадкий я потрясающий, Сонная лощина

Валери @@@@

все видела..я очень люблю смотреть фильмы а в особености в кино ходить..вот и проблемка иногда бывает че это такое посмотреть)))

Жена Дракона

как-то не смотрела

Вадим

жизнь Девида Гейла,хороший блин ,люблю как Спейси играет

Жена Дракона

плохой фильм?

Жена Дракона

читай вопрос)))прости что делаю замечание

Вадим

тьфу ,ьлин и правда ,во дятел))))

Жена Дракона

тссс

Елена Скудалова

50 оттенков серого

Дмитрий Викторович

😄 В этом фильме даже смысл отсутствует

Елена Скудалова

не понимаю чем восхищаются люди

Сакши Датт

50 оттенков серого

Роман Николаевич Макаров

Согласен,Сакшинка....кинцо дрянное...