Вы
Вынега

🖼а у вас есть здесь любимые или приятные собеседники?

Ответы · страница 2
Сергей Новиков

У меня есть похожая фотография, снимал со штатива, а жену еще в 2013-м тут нашел и друзей)

Ше
Шеф

ясен. бубен.. иначе бы не заглядывал.. хоть и редко, если поздороваемся. то и приятно

Doni Islamov

Здравствуйте. Пока нет. Елена сколько лет вы являетесь пользователем этого сайта?

Вы
Вынега

2 года

Doni Islamov

Спасибо за ответ и всех благ вам

Иван Андреев

Не знаю приятен ли я. Но может смогу найти себе приятных, опытных и взрослых людей.

Вы
Вынега

Возможно

Иван Андреев

Спасибо вам Лен

Тимас

Здравствуйте, Я в поисках любви надеюсь когда нибудь найду тут. Если это судьба

Вы
Вынега

Здравствуйте. Удачи

Инна Разумова

парень внучки. беседую с ним в телеграмме на любые темы. дружба и понимание...

Ко
Кошкавбосоножках

Ооо...дааа))) Гхалька-ворона, Егоза,))) Надька вот только дружбу не оценила😉

Konstantin Smolyak

Ещё бы знать,о чем тут беседовать 🤔🤷вопрос - ответ и баста карапузики 😂

**Юля**

Был поэт... Стихи читала... И душу в унисон с ним счастьем наполняла...👍🥰 ))

Se
Sergo

Да,конечно ..как у любого другого..Геленджик..я туда вчера письмо отправил

Лариса Бочкарёва

Есть , только очень давно не заходила сюда и не знаю , есть ли они еще тут .

Ко
Котэда

конечно. Веснянка- очень она мне приятственна и зачастую- даже любима

Ко
Котэда

ага

Си
Синеглазка

А семья есть? Жена..Дети..Должно же в чем-то повезти

Ко
Котэда

тема закрыта

Си
Синеглазка

Закрыта,так закрыта..

Ол
Оливия

Не многие знают, что сердечко можно сделать только из двух сердец 🙂

Вы
Вынега

Согласна)

Ол
Оливия

Как было бы хорошо, если бы люди всегда оставались в таком прекрасном возрасте как на фото 😊

Ё✨
Ёжик ✨

вот не сложилось в Геленджик заехать -
домой торопился ))
🖼

Ek
Ekaterina

Конечно! Но есть и черный список🙂. Вот думаю, может дать им шанс?🤔

Вы
Вынега

Не стоит, я пробовала, результат такой же

Ek
Ekaterina

..и я этого боюсь. Воспользуюсь вашим советом

Саша Груздов

Приятных собеседников много и кто за словом в карман не лазит тоже

Александр Митрофанов

Есть. Я. Приятно поговорить с умным человеком. И я сам себя понимаю!

Павел

Есть, кстати тоже Лена зовут. Записана как Helen. Очень милая женщина

Павел Морг

Хотелось бы любимого встретить но только приятные и не долгие ;)))

Вы
Вынега

Все впереди

Павел Морг

Главное с верой двигаться по жизни ;)))

Павел Морг

Где ты Вера ? А вы не Вера ?

Вы
Вынега

Нет, я Лена

Павел Морг

Ну знаешь хуже мне уже не будет ,,

Вы
Вынега

Будет

Светлана

Только 1, но и то наше общение вышло за рамки Спрашки в мессенджер