~{Интригующий Квест}~

Часто меняешь НИК свой и Аватарку...!?) Для чего...)?

−2
Ответы · страница 4
Александр Шебалин .

Нет,никогда.

Александр Шебалин .

А я себя никак не могу заменить.

Александр Шебалин .

По причине того,что я он и есть.Но это целая история,с географией.

Александр Шебалин .

🖼В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебурахнулся".А я приходил домой,и чуть не плача рассказывал всё это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,в Останкино.И со смехом рассказывала эту ситуацию своим работникам.И вдруг на экранах появляется мультфильм "Чебурашка".Возможно это и совпадение,но все мои друзья стали меня звать чебурашкой,кличку такую дали.И по сей день,друзья детства так меняя и зовут.И даже недавно вот это на день рождения подарили-

Александр Шебалин .

🖼Так-что не сочиняю.

~{Интригующий Квест}~

Ну прикольная история,хочу сказать...🤭😝👍👍

Ланочка

2 раз за 5 лет

Милота))

так просто

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Аву редко

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Зато можно кино глянуть

~{Интригующий Квест}~

Да черт его знает...без разницы так то...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У нас солнышко вылезло и холодно😌

Майя Петрова

не ьменяю

Ст
Старый

Редко аву

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Нравится)

Moon Light

Не меняю.

Александр Грызлов

Не меняю

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не меняю

Лиана Шарафутдинова

Не часто

Жена Дракона

Не скажу

Просто Я

Не меняю

Ксения Смирнова

не меняю

Лариса

не меняю

Серафима

Не меняю

Sa
Samarskaya

Не часто

Ярославна Андреева

никогда

Владимир Ананичев

Ни разу.

Влюбленный В Жизнь)))

Ни разу

Лея

А че не так?) внимания мало..? Так мы добавим..

С. Н. Н. (Z)

нет, с теми только о политике...всё ждут победы украины)))..а по паркам шляется с дроугими дамами...кто считает, что все вопросики с цветочками только для них)))

Лея

Двуличный анус он какой) 🤣

~{Интригующий Квест}~

Ну как таких ебла.ов инет носит...🙈...Ижевск Украина😱😱то ли я ебанутый,то ли лыжи не едут...😂😂😂

С. Н. Н. (Z)

можем и заботой окутать...политинформацию провести)))