Vm
Vmrly

А вы все еще верите в то, что пандемия началась из-за того, что какой то китаец съел летучую мышь?

Ответы · страница 6
Лина

По телевизору сказали, что вывели искусственно, вы до сих пор не знали??

Иван Дюльгер

уже давно Россия нашла лаборатории США с ковидом у Хохлов какой китаец

Dreamer Arrow

Нуу, она началась раньше планового срока, скорее всего да, из-за утечки

❤️Мышка С Марса❤️

😁да) но больше всего склоняюсь к тому, что это утечка из лаборатории)))

Алексей Гердин

Это сразу было ясно, что Сия гадость вышла с лабораторий украинских...

Зингершухер Цыля

я верю что ее вообще нет. Идет подготовка к уничтожению человечества

Канаев Виталий

китаец мог даже слона сьесть ... но вакцинироваться то всё равно надо

Дмитрий

Как дети, бля. Тащат в рот херню всякую. А нам прививки потом втыкают.

Ри
Рис

Пандемия началась из-за того... у кого насколько фантазия позволяет.

Eлена

А у вас есть точные научно доказанные аргументы? Это не вопрос веры.

Светлана Зайцева

Пандемия началась из-за того, что вирус оказался в воздушной среде.

Людмила Давыдова

мне от этого знания было бы не легче....................под кислородом..........

Викентий Ви

я верю в то, что кто то искусно переименовал пневмонию в пандемию...

Ol
Ol.aut

Да это и так понятно было, причем давно. Но мир не без наивных людей

Yuri Kozhevatov

Это просто мировая пенсионная программа,в Рассеюшке 100 процентов!

Alone In The Dark

НУ давай еще про 11 сентября)) Ага талибы бля))
Голлливуд мать его!

Суфия Каримова

Нет,этот микроб выростили,и подбросили китайцам на эксперимент!

Пётр Симон

Новый разводняк лохов на баблос и зачистка лишних по ходу пьесы.

Го
Города

Вооо вот это я тоже читал и да от узкоглазых пришла эта инфекция

Леонид

А ты, прямо, знаешь из-за чего она началась? Поведай миру, знаток