☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Вы когда-нибудь кушали прозрачные яблочки?
🖼

Ответы
Владимир Жиров

Была у нас яблоня "Добрые крестьяне". Яблоки светились на солнце. Крупные, прозрачные, достаточно твёрдые и очень вкусные.

Татьяна

Да, в детстве в родительском саду были такие яблоки, но родителей и сада давно нет, а на рынке никогда их не вижу.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Да. Они быстро портятся. Наверное, поэтому в продаже ект

Татьяна

Скорее всего сорта вывелись, много других появилось, но я для себя не вижу на рынке яблок.

Наталья Голубева

В детстве у бабушки в деревне ' Белый налив", иногда даже косточки можно было увидеть.

Андрей Смирнов

да)) очень вкусные, прям медовые...только сорт не помню...может Вы напомните?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Золотая китайка 🥰

Андрей Смирнов

Спасибо

Святослав Зонтов

Название забыл ,они маленькие . Прозрачные и если не спелые то рот вяжут .

С Э М😉

Наливные осенние сорта, не помню название. Были у нас в деревне такие

Сварог

Золотая китайка? В детстве любил,главное,чтоб не перезрела))

Александр Козлов

медуница. сорт. еще уралка такая бывает.

Святослав Зонтов

Да кушали корейки , маленькие яблочки .

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Врождённо

Святослав Зонтов

Но что то же наверняка помогает ? Только вне доступа .

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Фарма.
В основном пожизненное поглощение лития и контроль его в крови

Святослав Зонтов

А развлечения , увлечения ? Может отвлечься надо ?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Это тоже обязательные составляющие, как и спорт. И прочая легальная добыча дофамина. Но без фармы все это в пустую практически. Вот считай норма, чтоб жить счастливо–целая ванна гречки (дофамина). А сам ты ее всеми усилиями добываешь пару крупинок. Но если вообще на пределе, то горсть. Быстрее только изнеможение приходит и отчаяние и уже организм отщёлкивает тряской, отсутствие сил, низким давлением и температурой. И просто лежишь вялогниющим огурцом. Без гречки... И мысли радуют только л том как тебя смоют со всеми остальными помоями

Вера Соломенникова

я их на зиму в сиропе готовлю,вкуснота!

Уральская Рябинушка

белый налив. Есть у нас такой в саду

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Вообще не то

Татьяна Tatiana

это какие? подмороженные немного?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Нет. У этого сорта это признак спелости, они наливаются нежно медовом вкусом. Золотая китайка😇

Татьяна Tatiana

никогда не видела и не ела...

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Много потеряли🌸

Мариша Князева

в том году их было море на даче🙂

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А какой сорт?

Мариша Князева

китайка золотая

сс
сергей субботний

это подмороженные? или мочёные?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Это спелая золотая китайка 🤗 она такая еще на дереве

сс
сергей субботний

не встречал ни разу. интересно.

сс
сергей субботний

китайская круглая груша - безвкусная. просто никакучая. а яблочко я бы попробовал. у нас растёт?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

https://fermilon.ru/sad-i-ogorod/derevya/yablonya-kitayka-zolotaya-opisanie-foto-posadka-otzyvy.html
Тут много информации

Константин

Да..в далёком детстве- наливные

Андрей

да квашеные в бочке с капустой

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Нет. С дерева. Золотая китайка сорт

Андрей

вкусные?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Безумно. Самые вкусные из яблочек что есть

Андрей

у меня мама варенье из китайки варила👍👍👍

Nihrenasebeblija

нет,нам таких еще не завезли!

Ал
Александр

Они называются "наливные".

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Да. Один из сортов Уралки.

Ле
Лена

Нет... наверное вкусно☺️

Ле
Лена

Попробую при случае..☺️👍