Александр Чистяков

а чё это за монетки,и по кой они нужны?

Ответы
Olga Pasulka

За них можно купить вип . Но для этого надо именть 300 монеток . Но для чего этот вип ? Знаю только что вип персона может видеть своих гостей .

Борис Васильев

Забыл? - Это же на сдачу дали, кода за пивасиком бегал, потом если не хватит на пивасик, добавишь их...

Таша

ты этот вопрос на кассе попробуй задать...много интересных версий услышишь)))

Егор Пименов

а хрен его знает)))))но можно вип статус взять,вопрос:а зачем он нужен?)))

Ин
Инна

Себестоимость монеток превышает себестоимость бумажного кэша.

Альбина Кучумова

НА МОНЕТЫ ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ ЛИБО ВИП, ЛИБО ИЗМЕНИТЬ РЕЙТИНГ!

Nadin Nadin

МОНЕТКИ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ СТАТУСА И ПОЛУЧЕНИЯ ВИП СТАТУСА

Оля Малышкина

так ведь приятно, что где то что то прибавляется)))

Натаlи

а вип вы где взяли?)) вот для этого они и нужны))

Антон Рыков

Сам не знаю.И вообще только что сам заметил)))

Валентина Гаевая(Першина)

создай копилку и бросай их туда. Пригодятся

Елена Бахматова

Я тут первый день, сама ещё не разобралась.

Валентина ***

Где монетки ? Не вижу никаких монеток...

Валентина ***

Это смайлики,нажми на нее ,они станут больше,можешь вставить иего в свой коммент.Будет веселее читать .

Валентина ***

Чего,правда не понимаешь? Эти цифры показывают,скольк вопросов тебе пришло или ответов,или уведомлений ..

Александр Чистяков

да вот,возле строки,где пишешь,зелёный прямоугольник со словои ОТПРАВИТЬ.около него +1 и монетка.

Валентина ***

Александр...Это монетки,да...они тебе начисляются за твои ответы.В самом верху,под словом СПРАШИВАЛКА видишь монетки и цифры,у меня посмотри,там сейчас 300,это я заработала столько за ответы.Этими монетками ты можешь расплатиться ,чтобы открыть лица твоих гостей.Понятно?

Валентина ***

Нет,не видно.Там стоят большие вопросительные знаки. Хочешь увидеть своих гостей,заплати.За гостей всегда платить надо )))

Валентина ***

Ну ты понял? или я не смогла толком обьяснить ?

Sophie Sophie

Ну они типо рейтинг вроде как повышают

Ильшат Гареев

монетки за желание и нужны неза что

Людмила Серкова

Ну не нужны, так и не зарабатывай!

Владимир Дацкий

На мерин копится.но не твой

Гузель Шакирова

молчи пока, там разберемся

Гузель Шакирова

мы их собираем, что бы ВИП стать.....пОНЯЛ??????

Гузель Шакирова

чтобы гостей своих видеть.Ты обналичить хотел?

Гузель Шакирова

да не зачем, гостей видишь, корону нацепил, кайфуй

Александр Чистяков

думаешь лучше не видеть,кто заходил?

Виталик Гибадулин

хз.. на них вип можно взять

Та Самая

Не знаю. Я не связываюсь...