Римма Хайбулина

В зеркале я немного полная а на фотках стройная. МОжет это зеркало лжет? как вы думаете?

Ответы
Нелля Аитова

Плохие стали зеркала,
Неверно как-то отражают,
Меня так грубо искажают —
Пародия их просто зла.
Я помню — много лет назад
Получше делать их умели,
И на меня из них смотрели
Мои весёлые глаза...

Roman Tsarevitch

хороший фотограф сделает все чтобы на фото Вы выглядели лучше, даже без применения графических редакторов. А вообще "немного полная" это в принципе идеал, как я думаю:)

Белочка

Или одежда корректирует?Или фотоаппарат искажает? Или зеркало? А может это разное восприятие себя при разном настроении например..

Никита Иванов

Некоторые зеркала искажают изображения, просто когда вы будете где-нибудь где есть зеркало посмотрите в него

Оксана Дедова

конечно. Но себя надо любить любой. Каждой кастрюле найдется своя крышка, так говаривали наши бабушки

Рамиля Зиганшина

Конечно зеркало! У них есть свойство врать. Вам нужно заколдованное зеркало, которое не умеет врать ))

Виктор Константый

Скорее всего... Так как зеркала есть разные.. Которые худят и поднят.. Хотя считаются самыми обычными..

Мммм как бы все зеркала показывают людей полными это нормально и этот факт давно уже доказали 😊

Alex Богатый

а тебе какой хочется быть? как на фотках? ) это самый важный вопрос в твоей жизни?

Дмитрий

не может а именно лжет, начнем с того, что оно нас отображает зеркально...

Александр Боровков

- Женщина, это платье вас полнит!
- Правда? А я всё на чебуреки грешила...

Андрей Борин

Я думаю, что всем по барабану. Главное чтобы Вам было комфортно.

u_
ufo _

И к тому же у вас на голове какой-то идол сидит и вас старит 😊

Valentina Shaporenko

Люби себя всю, какая есть. И другие любят тех, кто любит себя.

Антон Межгородский

врёт отражение света при помощи которого вы всё видите

Евгений Шнякин

конечно, зеркало может искривлять, полнить и наоборот

Станислав Афонин

Сходите лучше в спортзал, вы и на фото немного полная.

Сергиус Достопочтимый

ЕСЛИ В ЧЕМ ТО СОМНЕВАЕТЕСЬ ВОЗЬМИТЕ И ЕЩЕ ПОХУДЕЙТЕ

Алексей

А что вессы показывают, у них спросить не пробовали?

Сергей Гусев

Просто ты хочешь найти в этом кого-то виноватого!..