Андрей Смирнов ( Москва)

Как вы понимаете когда вас обманывают . Даже если этот обман поддерживают много человек говоря что это правда?

Ответы
Natalia Kendesh

Интуиция, не нравится, внутри некомфортно. И умные люди говорят - если что-то не нравится, не делай. А многие могут заблуждаться. Как пел Игорь Тальков: "Вся страна шагает в ад широкой поступью".

Аркадий

Ну, например,про существование Бога . Любая теория должна обладать несколькими признаками,чтобы быть верной. Вот, по ними проверяется.

Ллири Хесс

Да мне пофиг. Поступаю по собственному усмотрению. Правда ничем не отличается от лжи. Эсть моё желание и есть чужие хотелки.

Наталья Мельник

Включаю логику,анализирую мимику и жесты людей.При нехватки информации делаю запрос в интернет по данному вопросу.

Анютка

Дрожь в руках, холодок тем где он не должен быть.. Не описать всего сопротивления организма.

Сильвия Нагваль

Интуитивно - что-то не так и все. Потом пост-фактум узнаю, что не ошиблась.

Динара Абдиева

Не естественное поведение, обходительность больше, чем раньше.

Forever Alone

Ну значит эти много человек уроды и такие же балаболы и вруны ы

S V

)Опыт, аналитика, интуиция, знания, наблюдательность...)

Ул
Ульяна

Я работаю юристом, разоблачать обманы моя профессия

Мила Видная 🇷🇺

Доверяй, но проверяй и только убедившись сам-верь😊

Игорь

Я просто знаю результат или предполагаю.

Таяна

У меня своя правда. Ложь я вижу сразу.

Torg V

Обдумываю, анализирую и не ведусь...

Майя Петрова

Думаю, размышляю, анализирую инфу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы говорите о понимании жизни

Шепот

по глазам,мимике,жестам

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нифига не понимаю. Дура

Наталья

Человека мимика выдает

@ Лина @

А зачем так делать?

@ Лина @

Согласна

Андрей Смирнов ( Москва)

Для меня есть Бог как стержень и основание всего мира. За него и держусь . Ибо в нем свет , и любовь . Стремление к созиданию

@ Лина @

Правильно

Андрей Смирнов ( Москва)

Мир вам и свет. И добрых людей на пути

@ Лина @

Спасибо, и вам всех благ. Всё будет хорошо.