Олег Митряев

Если внешнюю женскую красоту еще можно скорректировать с помощью косметики или даже хирургии, то внутреннюю, душевную красоту никак нельзя просто получить. П О Ч Е М У ??????????

Ответы
Людмила Бершадская

Всё зависит от воспитания человека с детства и в каком окружении людей живёт этот человек,а также надо иметь силу воли и понимания с какими людьми общаться и дружить,как в пословице: с кем поведёшься,от того и наберёшься.

Валентина Коняева

НАД ДУШОЙ НАДО РАБОТАТЬ: БЫТЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ, УМЕТЬ ПРОЩАТЬ ДАЖЕ ТЕХ КТО НЕНАВИДИТ НАС, НЕ СПЛЕТНИЧАТЬ, НЕ ЗАВИДЫВАТЬ, ПОМОГАТЬ ТЕМ КТО В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ И КОНЕЧНО ПОКАЯНИЕ ОЧИЩАЕТ ДУШУ 🙂

Иван Выдрин

Блокада слишком велика. Помимо огромной стены комплекса, есть стена неприступности и непонимания.... вот ее вам и тяжело пробить!

Valentina Honey

характер.. такой можно немного скорректировать а так конечно лучше никого не менять.. а найти себе близкую по духу...

Валентина Мочалова

внутренняя красота зависит от состояния души. Если тело, душа и окружающие люди находят компрмисс

Валентина Мочалова

внутренняя красота зависит от состояния души. Если тело, душа и окружающие люди находят компрмисс

Валентина Коломейчук

внутренняя красота человека закладывается с рождения и шлифуется родителями... кругом общения...

Rafail A.

Все во3можно))) душевные хирурги, которые не в больницах работают ждут согласия их и готовности)))

Татьяна

Мужскую точно так же! Внутренний мир человека всегда будет самой большой его ценностью!

Гульнар Бустанова

Можно,если рядом есть любимые: семья,друзья,которые искренне любят и желают счастья

@@ Светлана @@

это воспитание, это отношения в семье....если не дали то увы...ты ни чего не сделаешь...

Юрий

Женщина сделана из единственной кости организма мужчины в которой нет мозгов...

Batima Amanzholova

Это по генам передается и нельзя никак переделать внутренную часть человека.

Любовь Чернышова

ДА, ПО ТАМУ, ЧТО ДУША ФОРМИРУЕТСЯ С МАТЕРИНСКИМ МОЛОКОМ.....УДАЧИ ВАМ.....Л.М.Ч.

Антонина Веденеева

Сколько можно дублировать эти глупые вопросы? модератор, проснись!!!

Ростислав Бутько

потому что с плохим лицом в вечность берут,а с плохим сердцем нет!

Наталья Алёшина

Потому что она либо есть в женщине,либо нет,ее не приобретешь!

Асмадей

душевная красота наверно в геннах заложена,если нет ,то нет(((

Галина Ковалева

У каждой женщины свои взгляды на жизнь ,не бывают одинаковы

София

Комплимент повышает производительность женщины вдвое...