Хм
Хмырь

Почему невозможна передача информации со скоростью большей, чем скорость света?

Ответы · страница 2
Людмила Лабиринтова

Носителя такого нет. Если только мысль.

Светлана Волостнова

Это сейчас сомнительное утверждение!

Хм
Хмырь

Это не утверждение, а вопрос.

Светлана Волостнова

Здесь ключевое слово : невозможно. Я вот про что.

Хм
Хмырь

Ну и что дальше? Вам это так кажется или можете доказать, что возможно?

Светлана Волостнова

Зайдите в гугл, там такие теории в разработке, что сомнения не покинут Вас до конца Ваших дней!

Хм
Хмырь

Гугл - это сплетни. А мой вопрос совсем из другой области.

Светлана Волостнова

А У ВАС -ТО ЕСТЬ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС?

Ирина

возможно. но не нашли этому название.

Хм
Хмырь

Возможно? И что при этом служит носителем?

Ирина

нечто нами пока не ведомое

Хм
Хмырь

Ну, да. Можно, конечно полетать на ковре-самолёте, но только жаль, что его пока никто не изготовил. Так что ли?

Хм
Хмырь

Нет, детка, мысль я не потерял. Ты просто не поняла вопрос. Так что, извини...

Миронов Николай

Возможна! И даже уже действует!!

Хм
Хмырь

И где же, интересно, такое происходит?

Миронов Николай

В квантовой механике , есть догмат, называется квантовая запутанность, на этом построен квантовый компьютер, он работает в миллион раз быстрее, чем наш, обычный, правда размер его пока с комнату, но первые ЭВМ, были не меньше! В этом принципе, скорость света значения не имеет!!

Наталья Маркова

информация-это частица.

Н.ш.

Куда уж еще быстрее ....

S V

Принять не успеете!)))

НЕ
Наташа Епифанова

Почему невозможна?

Хм
Хмырь

Так я же и спросил, почему?

НЕ
Наташа Епифанова

Я думаю, что возможна, просто мы пока не знаем как.

Ольга Максименко

ОФИГЕЕТЕ...

Хм
Хмырь

Ух, ты! Какая умная, однако, попалась...

Ольга Максименко

Иногда же должно так быть в жизни!

Хм
Хмырь

Мне всегда везёт. На умных женщин. Как-то с одной познакомился, пригласил её в кафе. Вижу. всячески пытается мне понравиться. И так, и эдак. И рассказывает о себе много всего положительного. И в конце...: - Вы не пожалеете, что со мной познакомились, я очень хорошо умею делать минет. Это не моё мнение, это те говорили, с которыми я была.... Я после этого уже третий год в сомнениях... Может, неправ был, что отказался. От минета.

Т✩
Точка ✩ Зрения

Возможна...

Хм
Хмырь

Сплетен и без гугла хватает.