Ол
Олег

Что такое Высшее образование?

Ответы · страница 2
Марина Шевченко

Это высшее образование, которого иногда не хватает, чтобы занять определенную должность, надо учиться!

Ан
Андрей

у кого здоровья нет тот идет в мед у кого ума нет тот идет в пед у кого тех не тех тот идет в политех

Александр Мамедов

Это кредит который дает общество в надежде вы что когда- нибудь от вас может быть может быть толк

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня обычное и простое образование...я образовался путём слияния яйцеклетки и сперматозоида

Ол
Олег

юмор оценил)))....а по сути уровень образованности слабоват))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

.а что? только с высшим образованием фотку с кошкой ставить имеют право???много тут я смотрю дипломированных вышняков😜 ✌️

Элис

Это когда учатся, учатся...А когда поймут. что ничего не знают - идут на работу...или других учат:)

Владимир Никитенко

А вот это правильный вопрос. Почему оно так называется,ни чего толкового в голову не приходит.

Гл
Глаша

Как нижнее белье, его не видно а самооценку повышает. Так любила говорить моя приятельница

Svetlana Goleva

Разносторонний кругозор, умение организовывать себя, верно расставлять приоритеты и тд

Ро
Розочка

...это еще не образование...это статус человека окончившего данное учебное заведение..

Ирина Вершинина

Ну выше просто некуда! Много ученых - да мало умных, а подчас дураку и грамота вредна

Асет Баянов

что и средние лежит на полке и пылиться. почему то 70/ людей работают не по спец.

Ол
Олег

потому что специальность это не высокий уровень интеллекта, да и пишут все с ошибками, как и вы)

Асет Баянов

и где ты увидел у меня ошибки

Ол
Олег

СреднЕе и пылиТСя

Vi Za Vi

Да ничего вообщем. Люди наберутся пустых знаний ,но имеют порой здравомыслия

Niemand Против Войны

Для абсолютного большинства – это возможность ещё 4-5 лет ни хрена не делать.

Ол
Олег

ага, от армии бегать)

Юлия

Самая неэффективная штука, если профессия, на которую учишься, безразлична

Екатерина Приходько

Когда поступаешь в Вуз-учишься-получаешь диплом и работаешь по профессии

Си
Сибирячка

А это, как дорогое нижнее белье, видать не видно, но самооценку повышает.

Галина Марунич

если в классическом nонимании ,так yченый дypак вpеднее обычного )))))))))))))))

Галина

диплом, который стал ценится при поступлении на работу, даже дворником

Елена Островская

Набор выдолбленных знаний по спецпредложения, чисто теоретический ....

Ол
Олег

Бред))

Ол
Олег

Высокий уровень образованности это способность мозга методично размышлять, подкрепленная развитым лексиконом, эрудицией и изобретательностью....а набор знаний по рабочей специальности и количество освоенных специальностей к высшему образованию, которое в человеке может быть только одно за всю жизнь, никакого отношения не имеет

Татьяна Танченко

А где Вам их выдалбливали?

Елена Островская

В политехническом институте ...к сожалению ...

An
And

Любимая поговорка нашего декана : Высшее образование не обязательно !?

Ол
Олег

Ну да, рабами можно быть и так!))

An
And

Это дело добровольное )