Надежда

Что из одежды категорически не подходит для работы в офисе?

Ответы
Валерий Иванчик

корпоративный дресскод почитайте- очень полезно.вы знаете что у тех же америкосов не вываливают сиськи и не носят короткие юбки. люди приходят работать. на панели- другие нормы... однако в наших офисах часто - как на панели...

Демонолог Миднайт

Честно говоря, смотря какой офис, смотря чем занимается организация. Продуктивно работать можно в любой одежде - все эти запреты не более, чем идеология руководства.

Надежда

Мы с то это обсуждали)

Демонолог Миднайт

Да, но в более приземлённое варианте, а этот диалог более широкий)

Надежда

Как скоро он стал широким))) это когда мне шорты запретили. Многие говорят :шорты не, а джинсы можно

Демонолог Миднайт

По мне так хоть в стрингах на шубу ходи, лишь бы документы правильно заполнялись) мне кажется, шорты это личное было. И будь ты не в шортах, тебе бы все равно предъявили за что-нибудь

Crazy Snowman

Вся не годится 🤓 Несколько лет тому белорусы устраивали успешный флешмоб по работе в офисе в чем мать родила. Не шучу, можете в этом убедиться

Вера Bdfyjdf

Одежда из прозрачных тканей, яркие расцветки, обтягивающая одежда, слишком короткие платья, юбки.

Илья

всякие там футболки и найки.
Одежда должна быть как те школьники. Костюм и брюки. И черные туфли.

Bony Brain

Сильно зависит, что это за офис))) 🖼

Bony Brain

Но вики клянется, что платье черно-синее))))

Надежда

Тоже мне источник))))

Bony Brain

Ты не доверяешь википедии???😱 Какой ужас!!))))) Серьезно, чем она тебя не устраивает? Там хоть ссылки на источники есть, можно всегда проверить))

Надежда

Мало ли что пишут?)) ещё и источники не всегда проверены

Bony Brain

100 % гарантии, никто конечно не даст, но это один из самых достоверных доступных источников))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

фуфайка, валенки, рукавички, шапка ушанка ))) ну короче все то что одеваете Вы на работу )))

Надежда

И почему же нельзя?)

Надежда

Надеваете - так более грамотно)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а ну да, извините за не грамотность )))) так вот, дело в том что вы в этом всем будете потеть в офисе не ну если у вас нет крыши над офисом, то тогда точно вам эти вещи необходимы )))

Надежда

Ладно, не буду надевать

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо)))

Собеседник

Что-то в спортивном стиле не подходит.Вид должен быть представительский.

Георгий Ламбоцкий

подходит все, что позволяет корпоративный стиль и принятые правила

Артур Ки

В офис необходимо одевать мини-юбку и красивую голубую блузку!

Таяна

Шорты, летние сарафаны, спортивная одежда... да много чего.

Демонолог Миднайт

То есть родители тоже работу надлежащим образом не провели?

Таяна

Провели. Меня всегда одевали в театр и на концерты, показали что куда носить. Все еще переобуваюсь в театре и детей так учу. Мы не ходим в спортивной одежде и лыжных штанах в музеи и на выставки.

Демонолог Миднайт

Вы действительно думаете, что Н не знает социального дресс-кода?

Таяна

Ну мамы детей в театры приводят в свитерах и в лыжных штанах, при чем сами-там ходят еще и в шапках. Со сцены - как неуважение к актерам(да, актерам видны зрители).

Демонолог Миднайт

Вы не ответили

Де
Дерсу

Байковый халат в цветочек и синий комбенизон.

Зиннур (Октябрьский)

Наверное туфельки, лучше в лаптях приходить.

Олег

Садомазо? Хотя она может и была бы в тему...)))

Ego Musicus

думаю гавайская рубашка точно не подходит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зависит от направленности самой конторы

Ад
Ади...

Костюмчик медсестры, если ты секретарша)

And Dtch

🖼

Вл
Владимир

спортивные трусы и майка алкоголичка.

Вика Родионова

Все кроме пижамы если это не хоумофис