Эд
Эдик

Что у нас с солью и сахаром твориться? вроде солить огурцы и варить варенье еще рано!!??🖼

–2
Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Паникеры. Вспоминаю тещу. У неё на лоджии стояли мешки с крупами, сахаром и солью. Тонны растительного масла и соды. Очень хорошо, запасливая была бабушка. Представим гипотетически. Началась война...Надо укрываться в бомбоубежище. Она , что все эти мешки с собой потащит....нет, тогда спрашивается , зачем.? Просто очень хочется быть лучше других. Вот у меня есть запас, другие будут голодать, а я выживу. Потом в крупах и муке завелись жучки и червячки и все выбросили.

Аня

Бесплезное занятие,я тоже так думаю.

Тигр Очень Ласковый.

У меня есть месячный запас. Думаю этого достаточно. Сахаря не употребляю Даже перестал есть макароны, картошку и рис. Диабет 2 степени.

Весна Красна

Не всех пенсионеров ковидло подкосило, и память у них не отшибло. Помнят они, в какой стране живут и видят они, кто владеет магазинами. Пенсионеры умеют делать выводы.

Юлия Пак

Ну, если минировать украинские поля, чтобы сева в этом году не было, то не будет не только сахара, но и еще огромного количества продуктов.

Тетя Фрося

это сделали для того чтобы поднять цены - скоро сахар будет стоит 120 руб , а затем и конфеты и все продукты, в которых необходим сахар

Марина

Соли полно, а сахарок да, раскупают бабульки быстро, запасаются к сезону варенья. И из-за них и цена растет, но пока не критично.

Диляра Минькина(Пермь)

нету в магазинах...в магните сегодня видела обьявление дешовой соли 3 шт. в одни руки.. а я морскую покупаю,она дороже

Психоделический Енотик )

Хз у нас ещё его хватает на прилавках да разбирают чуть больше чем обычно но вполне купить можно )

Ва
Василий

Вовремя запустили ажиотаж.. А леом - ещё раз сплавят весь неликвидный сахар

Медведь Без Маши.

Это называется-идиотизм.....народ совсем мозги оставил глядя зомбиящик.

Милота))

Муку вчера скупали, там ужас че творилось в магазинах, бляха муха.

Аня

А у нас сахар.Даже с работы бегут и скупают,но с одной стороны он дешевле в сетевых магазинах.

Милота))

У нас от 90 и дальше..

Аня

52 в Пятерочке

Александр Грызлов

Все нормально, это бизнес( спекулянты) специально делают хапуги

Татьяна

Когда то испуганный народ беспокоится, сметает с прилавков.

Светлана Спицына

Пандемия даёт свои плоды, короч народ слегка умом тронулся)

Дед Щукарь

Я думаю, что с перекупами-спекулянтами начнут разбираться.

Татьяна Черненкова

Соль в Пятёрочке 10руб /кг, Сахар в Дикси 59 руб./кг...🤷‍♀️

Надежда Семенова

Сами создаём дефицит а потом орём что цены повышаются,??

Abstrakt User

*тся.
Не в курсе. Мне килограмма на года три хватает.

Сильвия Нагваль

Зато варить огурцы и солить варенье - самое время.

Людмила ...🇷🇺

Ага,, варенье из позапрошлогодней гречки варят

Наталья

Сейчас цены взвинтят и появится по новым ценам