Мартина

И почему глядя на некоторых лириков сомневаешься не только в их душевном спокойствии, но и вообще знании темы?

Ответы
Сергей Савченко

Когда впоследствии лирическая песнь перерастает в личность и становится готовой и хорошо выраженной формулой данного настроения или чувства, она невольно вспоминается каждому знающему её человеку, переживающему то чувство или настроение, и начинает переходить из уст в уста, становится народным достоянием. При отсутствии письменности автор быстро забывается, и сама форма легко видоизменяется сообразно личному почину каждого певца. Песнь приобретает множество вариантов, из которых наиболее удачные переживают более слабые.

Мартина

развитие фольклора

Сергей Савченко

Народ и из таких лириков изымет пользу или отсеет

Мартина

это рационализаторство

Сергей Савченко

Это и есть то, чем Вы и занимаетесь, судя по заданному выше вопросу - рационализаторство. Т.е. Вы сами себя вели к этому ответу изначально, а я Вас немножко к вашему же ответу и подвел. P.S. извините, если что-то не корректно- у дочери день рождения ☕

Максим Дудников

тут надо разбираться по пунктам. лично я не считаю лириков душевно спокойными людьми, скорее с точностью, да наоборот. эту тему вообще мало знать, скорее надо тонко чувствовать. сейчас не особо актуальна эта тема, романтика отмирает потихоньку, уступая месту цинизму, в той или иной степени.

Екатерина Мельникова

Да и не только у лириков, создается впечатление, современное искусство поистощилось. А перфоманс вообще не понимаюю

Мартина

почему

Александр Григорьев

потому что 21 век,раньше много было тем,а щас уже,да и лириков становится мало

Светлана Шмидт

Они люди творческие вот поэтому мы их так воспринимаем

Нежелезный Человек

А че тут сомневаться? Идиоты они и везде идиоты

Мартина

вот так вот

Физическое Лицо (Ж)

когда лирика прёт из всех щелей,тема отдыхает

Владимир Курнаев

Надо за ними понаблюдать... может и так!

Вася Б

Лириков? Какой темы ? Тезис не раскрыт

Надин-Ка)))))

я общеюсь только с извращенцами))))

Максим Санин

знаешь тему лучше их? иди в лирики

Мартина

непременно ,в тот же час,что бы порадовать и вас

Алекс ?

А что внутренний голос говорит?)))

Ия Сергеева

чаще проблемы с адекватностью

Мартина

именно

Cергей Шуплецов

да и вообще в них сомневаешься

Astri ...

ну вот такие они загадочные..

Alina Solovieva

o da...geniy vsegda usherbniy element v Sociume! 😉

Quantun Quantun

Одного взгляда достаточно?

Quantun Quantun

Там выбрать фото можно, а вот загрузить не получается)))

Мартина

подождем

Quantun Quantun

Подождём. Иногда они такие проблемы по неделе решают)))

Мартина

соглашусь,полюбуюсь на вашего жучару

Quantun Quantun

)))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

у каждого свои тараканы

Мартина

дихлофос вам в помощь

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

спасибо..нам все пригодится))))

Мартина

))

Алла Румянцева

непостижимые души

Мартина

совсем

Елена Арсененко

на то они и лирики

Мартина

несомненно