Анастасія Терещенко

Как быстро делать домашку? Делаю все задания до часу ночи, а я в 7 классе, что посоветуете? Стараюсь планировать свой день и не отвлекатется, но ничено не помогает!

–1
Ответы
Ко
Котэ

Когда я учился в школе,дома делал только письменные задания.Устные я слушал на уроках и мог практически дословно пересказать даже через несколько дней.Память была хорошая.Школу без троек закончил.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну не у всех мышление одинаково.. ты творческая натура.. и в другом чем то продвинута значит.. не парься по этому поводу...развивайся и учись тому что у тебя лучше всего получается..

Елена Данилова

Делай на перемене. Есть и учителя рядом и те, кто помогут. И домой придёшь и уже свободен.) много времени будет

Татьяна *

Объединяйся с одноклассниками. Один делает биологию и дает списать всем, другой-физику, третий-географию)

Милош Йованович

Нам зачем ваши заботы? вот поэтому и сидите до чсамсу ночи,витая в облаках.

Николай Бочкарёв

Не знаю. Когда я был в седьмом классе, нас так не грузили.

Ирина Славянка

Украинские женщины, хватит плодить тупость!

Александр

А как я делал, прям на уроках, когда скучно.

Алексей Прибылов

учись лучше и будешь быстрее делать всё.

Просто Александр

Поставь на телефоне самолётик.

Антонио Гареев

Меньше в интернете зависай

Лукас Шакал

использовать интернет

Ivan Kucaev

Что тебя отвлекает ?

Михаил Румянцев

Не торчи в инете.

Фи
Фио

Не торчи в инете

Олег Драг

Смирись