Александр Абрамов

В Голландии курить марихуану в учебном заведении разрешено только в том случае, если вам очень грустно?

Ответы
Эдуард Мухачёв

Деградация европы и стран старого света уже давно шокирует и то что Украине дали разрешение на убийство и кровь многих людей лежит целиком на европе и за ВСЁ что они совершили за ВСЁ ответят

Елена Еремина

Вот в Голландии не удалось побывать, к сожалению 😄. В юности денег не хватало на хорошие сигареты, что уж тут говорить про марихуану 😛

Анна Колпакчи

во всем евросоюзе много чего разрешено не только наркотики политика такая надо сократить население планеты для мировой элиты

Александр Абрамов

В Голландии растет продолжительность жизни.

Ирина Комиссарова

Не знаю и не одобряю этот решение галланцев. Ну что с них взять? У них даже нет мужчин и женщин сплошное оно

Александр Абрамов

Они живут себе и не тужат. А мы все лезем, осуждаем...

Ирина Комиссарова

Мы не лезем. А у них уже и населения то не осталось .

Татьяна

Есть кафе, в которых разрешено курить марихуану, про учебные заведения не слышала.

Анна Андреева

Моя подруга опять туда поехала (ей 65 лет) но не за этим, а за красотой и историей

Александр Абрамов

Удачи ей

Леди Ру

так уже есть сайты, где на полном серьезе описывается польза этого действа 🙂

Александр Абрамов

Никто ведь не считает, что нация вымирает. Может мы Не понимаем что то. Хотя разреши у нас, потом жалеть начнут. Как с пивом сейчас. Оказывается, на неокрепший организм подростка пиво не лучшим образом действует.

Леди Ру

вот-вот.....все, что пришлое- вредит нашему организму.....

Валерий Иванчик

и сразу станет очень весело! хорошее состояние для учебного процесса!

Александр Парфеньев

в голландии много разрешено за что надо бы изолировать на всю жизнь

Людмила Барминова

была в Голландии, у них это не запрещено, открыто продают эти травы

Елена Белая

грусть можно разгонять и другими способами- не прибегая к наркоте.

Lyubov Zheleznova

А я никак не могла понять, почему там все такие грустные

Елена

насколько я в курсе теперь там грустных будет больше

Tania Kociene

только вернулась из амстердама,да хоть обкурись там

Зао_Универмаг Центральный

наркотики, они и есть наркотики, их надо запретить

Зинаида Яцюк (Бирюкова)

Получается, что у нас полстраны обкуренные ходят.

Александр Абрамов

Совсем не это получается

Александр Абрамов

Правильно, что курить запретили.

Зинаида Яцюк (Бирюкова)

Разумеется... Поможет ли?

Евгения Половинкина

Видимо там все постоянно грустные в школу ходят...

Галина Богусловская

обалдеть, идиотизм, не понимаю и не хочу понимать

Нина Щетинина Щетинина

похоже они там все загрустили! коль такие законы

Лора Павлова

сколько у голландцев продолжительность жизни ?

Лора Павлова

в клуб наркоманов не хожу.

Александр Абрамов

Я то же

Лора Павлова

так о чём такие сожаления?

Александр Абрамов

Вопрос - шутка. Какие сожаления?

Лора Павлова

у меня наверное с юмором плоховато