...

Хочу к вам в гости, где вы живёте?😉

−2
Ответы
Кравцов Владислав

Сибирь, Красноярский край. Потерпи уж до ноября, мокро сейчас у нас. Давно такого плохого августа не было(

Ирина Бодунова

Я в Питере. У нас холодно. Самое красивое время - период Белых ночей. Приезжай весной.

...

Пишу адрес

Ирина Бодунова

Вы где предпорчитаете останавливаться, в гостиннице или в хостеле, когда путешествуете?

...

В гостях)

Ирина Бодунова

Жизнь меня научила не доверять никому. Сначала нужно проверить.

...

Любые проверки на месте))

Tатьяна

на Марсе заходи когда мимо проходить будешь🤣🤣👍посидим поговорим🥃🍅🥒🚬

Волчара

Осторожней надо быть с желаниями, а то можно и в окопы попасть под бомбежки)))

...

не бывает атеистов в окопах под огнем)

Волчара

да как же не бывает - бывают

Галина Николаева

Живу в СПб, но с гостями придется повременить — ухаживаю за лежачей больной.

Masha Kazakova

Ой... Бойтесь своих желаний... Они имеют свойство исполняться😂😂😂

Александр Шебалин .

Теперь в большом Ауле,Москва называется.Раньше это деревня была.

Сергій

Приезжай, в Харьков, я тебе найду квартирку на северной салтовке

Камилов Камил Хамзаевич

в гости друг к другу русский и украинец теперь в следующем веке приедут ☝️ в 22 веке

Камилов Камил Хамзаевич

А вот в гости мы теперь (бывшие СССР овцы) только украинцев звать наверное будем ☝️ 😌

Лариса

но сейчас к нам ездить опасно,другие гости постоянно стучат в дверь

Са
Самсон

Милости просим Вас! Красноярский край, село Счастливо....🤗

Ланочка

ты типа как автостоп)))))..проехал бесплатно кругом и кайф)

...

Гоп стоп😆

Konstantin Leytan

Приходи, буду рад если ты молодая симпатичная девушка

Екатерина Ершова

В Питере живу, сейчас на даче в Лен. области... )))))))))))))

...

Питер - Супер)

Ира

Я ещё у Вас в гостях не была, чтобы к себе приглашать

Лариса

А вы где?)) Боюсь ехать очень далеко придётся 🤷‍♀️

Анна

Ко мне вы в гости точно не захотите, с ума сойдёте)))

...

Почему же так?)

Анна

Потому что шумно и постоянная беготня))

...

Это где вы живете, в общаге?)

...

А кто бегает и шумит?

...

Ого, сколько детей??)

Анна

Всего лишь четверо, но иногда кажется, что их намного больше)

Максим

Калининский район, деревня Нижние Чесуны, подходи

Максим

😊

Виктория Осипова

В Самаре! Милости просим, мы гостям всегда рады!)))))

Евдокия Торгашева

Краснодарский край г.Хадыженск. а ты где живешь?

Пётр Ермаков

Москва, Кремль - легко найти.... Милости просим.....

Na
Natali

И там сто грам, и там сто грамм, на то оно и утро!)