Кожанова (Регион 52)

Друзья! Заказывали детализацию счёта чужого номера оператора сотовой связи?

Ответы
Александр Прудкий

по идее не дадут хотя если знать о номере все... то может получиться хотя это я считаю подло и противозаконно

Светлана Ялтонская

зачем он нужен чужой счёт если конечно не ты его пополняешь бабками то можно

Елена Конкина

Нет. Это нарушение личного пространства.

Andy Vorobiev

мужа штоле??? вах как некарашо))) !! 🚬

Айнагуль Орумбаева

а разве чужой номер можно заказать???

Кожанова (Регион 52)

можно... только знать паспортн данные нужно

Айнагуль Орумбаева

ммм, любопытненько

Yuriy Kiryukhin

Это не друзья,это мужа робота

Вика Казакова

а вот это тайная информация

Юрий Бобаренко

это что проблема ? помочь?

Кожанова (Регион 52)

Если человек женится на одной и той же девушке 2 раза, и 2 раза с ней разводится... при этом, после каждого развода покупает недвижимость и автомобиль... Это ведь его собственностью является (можно как-то оспорить, ведь деньги были взяты из общего семейного бюджета)

Юрий Бобаренко

КОНЕЧНО МОЖНО !!ТЫ ЧТО НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ О СЕБЕ

Кожанова (Регион 52)

нет конечно....

Юрий Бобаренко

ЧТО НУЖНО ПОМОЧЬ ДЕВОЧКИ СКАЖИ ЕЙ МОЙ АДРЕС ЕСЛИ НУЖЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДАМ И ПОМОГУ И НЕ ВАЖНО ЧТО ДАЛЕКО

Кожанова (Регион 52)

мы на будущее интересемся, он пока вроде не отказывается от деления имущества... но имеет кое какие права и на её дом... 9странно)

Di
Dioksid

нереально только паспорт

Антон Потанцев

непонятно

Кожанова (Регион 52)

что непонятно...??? Брали распечатки звонков моб оператора?

Антон Потанцев

нет не брали, это не нужно

Вишнёвая Карамелька

А на фига?

Кожанова (Регион 52)

проверить смс и звонки

Oleg Chekochihin

постояно

Кожанова (Регион 52)

опишите поподробней, каким образом, ведь там нужны паспортн данные человека

Oleg Chekochihin

решил ответить поэтому написал

Ол
Олег

И зачем?

Ол
Олег

А не проще связать и допросить?)))) Садистски.Щекотать за пятки.

Кожанова (Регион 52)

допрос уже был

Ол
Олег

Просто вы не специалист.)))Не умеете..

Кожанова (Регион 52)

молода ещё...

Ол
Олег

Это пройдет.С возрастом.

Ируся ( 78 Регион )

а смысл?

Кожанова (Регион 52)

нужно...)))