Мария Орлова

Как вы относитесь к необязательным людям...? К людям которые забывают обещания, опаздывают на встречи?

Ответы · страница 12
Эльвира Сорокина

с такими людьми очень тяжело. не знаешь что от них ждать . да и могут тебя подвести

Валентина А

во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами,
Матфея 7:12

Антонина Бойко

Понять и простить, единственный выход, чтобы сохранить свои нервные клетки ☺️

Мария Орлова

есть метод лучше..не иметь с ними дело

El Sk

трудно потому что сама слишком пунктуальная и очень переживаю если не выполняю..

Сергей Шмаровоз

адекватно! Назначаю таким встречу в самом неудобном для них месте и ...не прихожу.

Евгений Кудрявцев

Не верю их обещаниям и занимаюсь своими делами.Ну не стоят такие моего внимания.

Юрий Иваницкий

Не терплю! Для меня главное качество в людях - пунктуальность и ответственность!

Ольга *****

Таких надо вычёркивать из своей жизни,потому что вы для них ничего не значите....

Ольга *****

Если человек нужен,он в лепёшку расшибётся,а найдёт время и позвонит 100раз,а когда не нужен,будут одни отговорки и дела....

Мария Орлова

у меня эти проблемы в деловых контактах...сами просят, назначаешь, тратишь время, а потом даже позвонить не удосуживаются

Ольга *****

Се ля ви,всё на бегу,про всё забывают в суете...

Ольга *****

Не принимайте всё так близко к сердцу

Мария Орлова

спасибо....это так некоторая досада

Евгений Лисин

Я их перевожу в разряд обычных людей, как те, которые идут мне навсречу по улице.

Серж

я к таким не отношусь. А вообще лучше ни с кем не встречаться и ничего не обещать

Сергей Битюцкий

Нормально отношусь,потому что сам этим страдаю.Но всегда стараюсь исправиться!

Mikah Vonavlap

Удовлетворительно! Я сам не люблю опаздывать.Такие люди обычно теряют доверие.

Виктор Кужель

..ни как --это так пустое место--есть просто пунеткальность и верность обещаному

Альберт Сукасян

Отношусь к таким отрицательно. Думаю люди должны чувствовать ответственность.

Александр Рунаев

Для меня нет неприятнее не обязательных,они вызывают у меня,приступ ненависти

Мария Орлова

я не настолько темпераментна, но наказать и больше не иметь с ними дела очень хочется

Ирина Андронова

Крайне негативно!.........Лучше прийти на пол часа раньше...чем опоздать на 5 минут!

Елена Вижевская

Иногда снисходительно, если это не вредит делу. А по большому счёту - не терплю.

Андрей Карзаков

Стараюсь с ними больше не иметь дел связанных с бизнесом. А так , пускай будут 🙂

Анастасия Болдорева

Если это близкий человек, друг, то что ж поделаешь... Хотя временами раздражает)

Михаил Бердников

очень нехорошо, если только человек не старый или забывчивый в силу здоровья...