Мария Орлова

Как вы относитесь к необязательным людям...? К людям которые забывают обещания, опаздывают на встречи?

Ответы · страница 16
Панда Мадам

прекращаю общение с такими. не люблю наплевательского отношения к себе

ОК
Олеся Калинина

я их называю простите меня за цензуру ну что есть то есть РАСПИ...ДЯЙ!!!! 😄

Юрий Кочубей

С сочувствием - это их жизнь и как они себя ведут, такая жизнь их и ждет...

Вячеслав

Стараюсь к таким не относиться. но не всегда получается, к сожалению... 🙂

Rashid Muhammedov

если есть причина..ясно,а если это периодично тоже принимаю но учитываю

Просто Ирина

Убила бы!.. А потом реанимировала...Ну, не преступник же я в самом деле... 😄

Ле
Лена

терпеть не могу,а еще тех кто элементарное спасибо не приучен говорить

Ле
Лена

жизненный опыт столкнул с таким человеком,даже 6 лет удалось это терпеть и могу сказать точно ,что с этим жить не возможно спокойно ,мягко сказано еще

Сергей Суровый

им памятники нужно ставить)) дают время на обдумывание нужности своей))

Мария Орлова

нда, какая глубокая философия вместо принятия мер.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

с пониманием. не такой уж и большой грех, если в остальном они хорошие. )

Анна Неверова

Если ЭТО врожденная патология, скажем рассеянность, - СНИСХОДИТЕЛЬНО.))

Сергей

Не люблю когда опаздывают.. хотя и сам бывает))) стараюсь так не делать..

Лилия Кутузова

Да отвяжись ты, достал и не только меня.

Сергей

Ты мне сердце разбиваешь!!!! Я люблю тебя. Ладно.. ответь на вопрос на единственный? За что ты меня так ненавидишь?

Лилия Кутузова

Серёжа, мне до тебя нет дела! Вообще НЕТ.!!!!!! Это ясно?Живи себе и здравствуй.

Сергей

Ну тогда скажи мне открытым текстом и я пойму что это действительно так: Скажи что ты не любишь меня! Скажи что ты ко мне ничего не испытываешь и неиспытывала никогда! Скажи это! И я уйду из твоей жизни навсегда!!!! Забуду тебя через силу. Затоптаю это чувство в себе! СКАЖИ ЭТО!!!

Лилия Кутузова

Я уже это тебе говорила и не один раз. Не делай вид, что не помнишь. Ты сам себе напридумал черт знает что, я тут не причём. НЕ ЛЮБЛЮ И НИКОГДА НЕ ПЕРЕДУМАЮ. Прости, но я люблю другого человека, самого лучшего, и тебе желаю того же.

Антонина Юркина (Соина)

принимаю во внимание их необязательность и ценю их за другие качества

Boris Fedorchuk

Первый раз -- прощаю, второй -- замечаю, третий -- не надеюсь и не общаюсь.

Сергей Астафьев

Да не как. Сам такой разгельдяй. Стыжусь, но почему то оправдываю себя.

Сергей Астафьев

В первую очередь я сам первый пострадавший.

Мария Орлова

до других значит дела нет...

Сергей Астафьев

Вообще то я альтруист. И мне больно, когда ближним тоже

Мария Орлова

я знаю только то что вы написали

Сергей Астафьев

Привет. Как дела? Как начался день? Жизнь удалась?

Мария Орлова

дел их как всегда много...жизнь еще не закончилась...так что ничего определенного сказать нельзя...но спасибо за вопрос

Ли
Лили

плохо,считаю обещают,значит надо выполнять,а не могут.не надо обещать

Ли
Лили

поэтому с такими людьми не имею ни каких отношений

Виктор Турин

Никак, после первого случая - бывает, после второго его уже не бывает...

Сергей Семин

Во-первых, я не считаю их за людей.... Во-вторых, я с такими не общаюсь.....

Владимир Штаец

Если я знаю про эти черты характера, то спокойно ... А если нет, то злюсь

Михаил Тымчук

Я стараюсь с ними не решать никаких вопросов, мягко говоря, не уважаю.

Михаил Тымчук

Мы единодушны в этом вопросе.

Александр Назаров

Ааахахахх ..Я считаю это предвестником недостатков гораздо худших...))