Мария Орлова

Как вы относитесь к необязательным людям...? К людям которые забывают обещания, опаздывают на встречи?

Ответы · страница 20
Анатолий Плотников

нет я к ним не отнашусь никогда ничего не общаю всё равно забуду

Вахидов Ильдар

как к людям у которых есть вот такое СВОЙСТВО. только и всего-то

Зоя Шефер

ОТРИЦАТЕЛЬНО,Я СТАРАЮСЬ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕТЬ

ОК
Ольга Кулешова

негативно я сама обязательный человек и требую этого от других

Василий Новиков

Снисходительно и сочувственно. Они больше страдают из-за этого

Инна Гречишкина

Я их прощаю.И понимаю ,что рассчитывать на таких людей не стоит.

Александр Барышев

Да ни как только если стараюсь меньше с ними общаться вот и все.

Олеся Богданова

Отрицатель так как такие люди очень хитрые верить таким нельзя

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Если самой удаеться быть пунктуальной , до других мне нет дела.

Александр Сомиков

Да практически ни как,такие люди могут подвести в любую минуту

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я с ними стараюсь не поддерживать отношений.бывают исключения

Лидия Фёдорова

СТАРАЮСЬ НЕ ОБЩАТЬСЯ.... МОГУТ ПОДВЕСТИ В ОТВЕТСТВЕННЫЙ МОМЕНТ!

Павел Переяслов

Крайне негативно, поэтому стараюсь с ними никаких дел не иметь

Ольга Шаповалова

Я сама такая! И я хорошо к себе отношусь! Просто так получается

Ольга Шаповалова

Быть возможно. Я знаю людей которые ну до безобразия чересчур обязательны. даже в тех случаях, когда это уже никому не нужно. Например одна моя знакомая устроилась на работу и сказала, отработает 3 года и уволится. Потом ей на работе все понравилось, она со всеми подружилась. Все сожалели , что она уходит. Но она сказала, что как сказала так и будет! Пунктуальность! А кому надо?

Мария Орлова

Это не пунктуальность....а пунктуальность нужна людям,которые на вас рассчитывают, если конечно, они есть

Ольга Шаповалова

Если они есть! Это вы для того чтобы обидеть меня припечатали?

Мария Орлова

вы как то уж очень эмоциональны....

Ольга Шаповалова

Я написала, что в виду различных обстоятельств, возможно опаздывать и возможно забыть! И окружающие это понимают! А с фанатизмом выполнять обещания никому это не нужно!

Игорь Лежанкин

я с такими стараюсь необщаться и они сами уходят из моей жизни

Вова Докучаев

Я К НИМ НЕ ОТНОШУСЬ, НО ОТ ТАКИХ СТАРАЮСЬ ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ...

Мария Орлова

пока не очень тепло....но мы надеемся

Сергей Волков

А вот в Удомле тепло рыбы тож много... раньше было, пока Докучаев всю не выловил...

Вова Докучаев

НАДЕЖЖА МАША! НЕ УМИРАЕТ... ОНА ПЕРЕДАЁТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ...

Мария Орлова

ну тепло то достаточно обычно для Саратова...иногда даже слишком

Вова Докучаев

А Я ПРО ЧТО ПРО ТЕПЛО... А ВОЛКОВА НЕ СЛУШАЙТЕ Я РЫБУ ТОЛЬКО ЕМ Я ЕЁ НЕ ЛОВЛЮ...

Ботагоз Иманбаева

Предпочитаю не общаться. Зачем мне человек, который подведет?

Ботагоз Иманбаева

По правде говоря, убираю из своего круга также и завистливых, подлых, не нужно соприкасаться с гнильем, дорого обойдется

Виталий Светлейший

занимайтесь другими делами если не знаете как провести время

Мария Орлова

мне не нужно проводить время мне нужно решать дела

Boxodir Sattorov

У лицемера 3 признака.и лучше не связаться с такими не чистями

Елена Романова

Отрицательно-сама обязательна,и окружающие меня люди таковы.