Мария Орлова

Как вы относитесь к необязательным людям...? К людям которые забывают обещания, опаздывают на встречи?

Ответы · страница 3
Галя Щекотур

У каждого свои недостатки, никто из нас не совершенен. Если только человек не подводит в серьезных вещах, тогда отношение становится пренебрежительным.

Владимир Титов

Плохо. Время - самое дорогое, что есть у человека . Опоздать или не прийти - украсть время. Конечно будешь относится плохо к тому, кто крадет твою жизнь.

Шрек Болотный

стараюсь бороться со своей неорганизованностью , пишу попунктный план исполнения данных обещаний , вызываю такси , чтобы не опоздать на встречи)))

Мария Орлова

значит уважаете людей, это важно

Lana

по молодости -злилась.А потом поняла.Все люди разные.У каждого свои заморочки.И у меня, в том числе,просто терпимее надо быть друг к другу,вот и всё

Юрий Юркевич

Мы все к ним относимся. Бывают такие моменты, что голова не вспоминает или возникает цепочка препятствий, что мешает совершить запланированное.

Юрий Юркевич

А зачем их тогда вообще принимают?

Юрий Юркевич

Это какая-то отговорка. Я вообще не люблю задавать вопросы, на которые думаю, что знаю ответ.

Мария Орлова

но любите давать обещания, которые не собираетесь выполнять

Мария Орлова

"Мы все к ним относимся. Бывают такие моменты, что голова не вспоминает или возникает цепочка препятствий, что мешает совершить запланированное." из ваших слов

Юрий Юркевич

Ну так собираться и значит - собраться. А тут сказано, что когда тебя разбирает на части суета вокруг, то хрен соберешься, чтобы выполнить. Но обещать то, к чему нет никакой возможности выполнения - это совсем другое дело.

Ольга Созинова

Я бы всех таких людей отселила всех вместе на необитаемый остров.Пусть опаздывают друг к другу!А если серьезно-то как красная тряпка на быка.

Эд.влад. Михеев

Терпимо, это не всегда мне нравится, но это в характере человека и требует понимания, поскольку этого изменить не представляется возможным

Надежда Дроздова

Стараюсь исключать из круга общения навсегда, если это невозможно-свести общение до минимума. И не питать иллюзий по поводу этих людей.

Владимир Гришин

По разному к опаздывающим спокойно (сам частенько этим грешу), а вот не выполняющие свои обещания меня раздражают значительно больше.

Надежда Прокопьева

Отрицательно.
Солнце не знает правых
Солнце не знает не правых.
Солнце светит без цели кого-то согреть.
Нашедший себя подобен солнцу.

Анюта

снисходительно.. но важные дела на таких людей не положу.. Одно дело опоздал так на встречу, но если при важном подводит.. это не дело

Наташа Лучинкина

я отношусь к таким людям отрицательно никогда никуда не опаздываю прихожу раньше времени на встречи зачем заставлять людей ждать,

Матвей Храмов

Очень не положительно,т.к. на человека нельзя положиться,значит не получиться не дружить,не договариваться или строить отношения.

Victor Poplutin

Нормально... можно и напомнить, можно и понять). Женщинам, так вообще свойственны забывчивость и опоздания на свидания - что с того?).

Валерий Кирсанов

Эйнштейн всю жизнь не мог запомнить свой номер телефона. Вообще мелочи свойственны великим людям. Отношусь нормально . без эмоций.

Сергей Маркарянц

Крайне отрицательно.... стараюсь ( по возможности) не иметь с ними дела.... подведут в любой момент, разве можно на таких расчитывать?

Просто Ванюша

в моём положении это обычно женщины... есть конечно скидка по половому признаку, но уж когда совсем начинают борзеть... ищу другую.

Александра Куценко

плохо отношусь нас отец и я своих детей учу сказал сделал и ни что и ни кто не должен помешать а не можешь вообще не обещай ни чего

вс
василий серков

К счастью, я к ним не отношусь. А серьезно-приходится просто подстраховываться учитывая возможность необязательного поведения.

Serge M Yu Shin

каламбур: необязательно, что тот кто опоздал на встречу необязательный человек )) к тем, кто забывает обещания, хреново отношусь