Мария Орлова

Как вы относитесь к необязательным людям...? К людям которые забывают обещания, опаздывают на встречи?

Ответы · страница 7
Людмила

Сама человек обязательный и организованный, поэтому хочется, чтобы и вокруг тебя были такие же люди.

Елена Лопушенко

ну, они же не постоянно это делают, это же не их сущность. Нужно прощать. Мы же тоже многое забываем!!!!

Александр Чернов

если опаздывают- то возможно разбрасываются обещаниями в другом месте- и это уважительная причина!

Мария Орлова

разбрасывание обещаниями уважительной причиной являться не может

Александр Чернов

ну конечно...это я иносказательно подтвердил Вашу правоту про их опоздания..заодно и дал им характеристику в тему!

Gennadiy Ermakoff

Знаете, почему женщины живут дольше, чем мужчины? Они всегда и везде опаздывают или задерживаются...

Мария Орлова

я не опаздываю...и стараюсь не иметь дело с теми кто опаздывают

Gennadiy Ermakoff

Значит Вы счастливое исключение...

Валерий Карезин

Я их серьезно не воспринимаю, это люди для легких "приветов". С ними стараюсь серьезных дел не иметь.

Ирина

они раздражают... но приходится терпеть, мириться, если нет возможности прекратить с ними отношения

Олег Демидов

Очень отрицательно.... Так как сам очень не люблю опаздывать и обещать того чего сделать не в силах

Олег Демидов

Значит - Вы уникум....Среди женщин точность , достаточно редкое явление

Мария Орлова

я деловая женщина, а репутация дело важное

Олег Демидов

Согласен и охотно верю Вам

Nikas Juozaitis

Стараюсь с такими не общаться. Это неуважение к людям, и почему я должен тратить на них свое время?

Та
Татьяна

На встречи я и сама могу опаздывать, сама на себя раздражаюсь за это. Но если пообещала - выполняю

Надежда Смирнова

Если научиться относиться снисходительно, т. е. великодушно, не будет раздражительности и гнева.

加拿
加拿大

Такой тип людей я недолюбливаю больше всего. Стараюсь от подобных субъектов держаться подальше.

Лю
Людмила

Если забывают, то нужно пожалеть, это память, а опаздывают, наверное транспорт подвел. Нормально

Мария Орлова

а уважение к тем, кто потратил время зря...дело второстепенное?

Лю
Людмила

зря ни чего не бывает. Времени зря нет. Вы так много успели подумать за это время, а главное оценить свои мысли

Мария Орлова

да я успела подумать что связалась не с теми людьми и принять решение об их увольнении

Лю
Людмила

вот видите, а иначе как бы Вы узнали что они не те? Пусть ни чего Вам не портит настроение, это же их проблема, что они не обязательные.

Лю
Людмила

он был с пользой. А потом это же смотря какое дело, если личное, то очень даже забавно

Мария Орлова

у меня очень мало свободного времени и тратить его так бездарно...

Лю
Людмила

Видимо Вы сильно обиделись.... Отпустите

Раушан Карибаева

Ой ненавижу таких людей .Все равно они не станут пунктуальными и обязательными это у них в крови

Lira Ziyaeva

все что со мной происходит дано мне. пытаюсь разобраться что во мне вызывает подобную ситуацию.

Nataliya Dmitruk

Плохо конечно, но нужно спросить у человека, а вдруг что-то случилось и он действительн не смог.

Светлана Худякова (Моисеева)

К самим людям так, как они того заслуживают. А вот эта их особенность, раздражает очень сильно...

Владимир Ефимов

За неимением гербовой приходится писать и на простой: со всеми надо общаться, но делать выводы.

оя
ольга яковененко

Они вызывают у меня раздражение.Стараюсь с такими не общаться,но иногда приходится-по бизнесу.

Цнил Вгму

Не люблю опаздывать, стараюсь выполнять обещания, но бывают разные ситуации, поэтому - терпимо

Неизвестно Неизвестно

Ни как. Лучше не замечать таких. Можно даже денег одолжить чтоб на глаза больше не показывался.