Са
Санта

Почему некоторые товарищи позволяют себе спрашку прогуливать? Делают вид, что где-то существует таинственный реал?

Ответы
Ҭɑлùя

))делают вид, что они типа живут в этом реале, не стесняясь при этом торчать круглосуточно в спрашке)) Приветик, Санте!)) С праздником, дорогой!🤗😘✌️

Са
Санта

Привет, Наташ)) сколько лет, сколько зим))) Спасибо за поздравление)) Как там реал?

На
Натали

Ваще наглёж. Таких прогульщиков надо вешать на доску позора. Ишь какие, реал им подавай, кудрить их раскудрить.

Са
Санта

Причем головой вниз вешать для пущей острастки!

Светлана Филюкова

Уже всё здесь понято. но не принято,приходиться побыть в страшном реале, чтобы опять нырнуть в иллюзию,

Малина

Сказал Морозко, который сам в новогодние праздники прогуливал!!! Давай зачетку- неуд!!!😂😂😂 привет))

Са
Санта

Привет, Малинка))) Не дам зачетку, я на пересдачу приду, с коньяком и конфетами))

Валерия Казакова

Неправда ваша. Не прогуливают, а не посещают. Ну, как детсад. И только по одной причине - по болезни.))))

Са
Санта

Поверю на первый раз))

Lena Черри

Он действительно существует. И там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно. Но не для всех, а только избранным...

Ир
Ирина

Почему "таинственный реал"? Весьма ощутимый , еще и есть просит, руки грызет, если что не так🐱

Ирина

Так реал действительно существует, так что неплохо изредка в него выбираться

Са
Санта

Вам поверю, вы человек серьезный)

Ирина

) Вы меня насквозь видите...

Фило Софочка

Иногда приходится выпадать в реальность,чтобы поддержать бренное тело

Са
Санта

Разве что только это может служить оправданием)

Ок
Оксана

И не говори)) Ну мы- то прописались)) Приветик , Сереж!!)) С ПРАЗДНИКОМ!!))

Са
Санта

Привет, Оксана)) Спасибо))

La Testa

я сюда захожу, когда не с кем поболтать ... молча хочется поговорить

Тссс...

Сереженька, вы беспокоитесь, что там нам интеремнее чем здесь?)

Тссс...

Константин ..вы торопите события...знаете ль)) не все ж с места в карьер)))

Са
Санта

Если плохо пойдет, будем толкать

Са
Санта

Щас, погоди, перечитаю наш триалог, а то нить потерял))

Константин

Спирт в душу))

Са
Санта

Во ☝️🔥

//

Это не я,это интернет виноват . Все ему претензии за прогулы )

Са
Санта

Хорошо, переадресуем)

Кулебяк Кулебяков

Давайте мин связи напишем коллективную петицию?

//

Давайте и правительству по улучшению материального состояния граждан !

Алиса

Вирт.... реал.... они тесно переплились.... в этом бренном мире....

Са
Санта

Да, всё трудней провести границу

Алиса

Иной раз трудно определить.... где ты...

Na
Natalja

Это же не основная работа, что бы приходить сюда регулярно

Са
Санта

Тьфу тьфу тьфу, здесь случай кардинально другой))

Na
Natalja

Так и я на другие случаи не согласна. Так что дарите мне реальные цветы! А я Вам буду благодарна.

Са
Санта

Договорились))

Надія

Админу нужно идею подкинуть с наказанием таких личностей)

−1
Са
Санта

Да)

Елена Романовская

А реал не существует? Не пробовали выйти из комнаты? ☺️

Са
Санта

Ни за что! 😊

Галина Тюлькина

Я больше месяца прогуливала, не хотелось заходить и всё.

Са
Санта

Бывает... Но все же зашли)

Галина Тюлькина

Вот и теперь все дела встали!

Галина Тюлькина

Вот и теперь все дела встали!

Са
Санта

Надо и отдыхать

Марина

я здесь уже давненько, ни одного реала в упор не увидела

Са
Санта

О чем я и говорю))

Ми
Милая

Существует, работа, дети.. вот м приходится прогуливать