Лисиц Рыжий

а Вы знаете, сколько сосисок в одном килограмме?

Ответы
Елена Андреева

знаю-знаю.... а вам зачем? прикиньте сколько народонаселения в вашей квартире проживает и умножьте на 2, вы чееее- стесняюсь спросить- сосиски на кусочки делить будете? и одаривать поштучно?

Нина

кило поделить на 100 гр. получается 10? На, если сосиски грам по 50, тогда должно быть их в два раза больше, а, если по 25 гр, то ?... И Т.Д. 😝

Нина

буду знать, но почему не 25, значит весы обманули ,или мяса не дозавернули...?

Елена Галкина

Сосиски имеют разный размер и соответственно вес различный и это разве так важно? Пошел и еще купил

Елена Галкина

Спасибо, лис

Лисиц Рыжий

)))))))

Елена Галкина

Успехов вам и удачи ,здоровья и любви, счастья и благополучия!

Лисиц Рыжий

спасибки, и Вам всего,что можно пожелать)))) 💐

Елена Галкина

Окай, лис

тп
татьяна переходова

Вот это вопрос Пол века прожила ни разу не пришло на ум пересчитать.Придется заняться.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я знаю, сколько весит одна сосиска (трёх видов), поэтому могу посчитать сколько в кг

Даниил Новиков

я только как 12 часов на ногах

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А я спать буду

Даниил Новиков

добрых сноведений

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо. Взаимно

Агния Андронова

Никогда не считала, но штук 20, наверно, а если маленькие "детские", то в 2 раза больше.

Агния Андронова

Ясненько.

Le
Lee-Стричк@

Когда-то было 20. Но сейчас сосиски сосискам рознь. Если верить продавцам - то 17-18))))

Лисиц Рыжий

🍰 к чаю)

Le
Lee-Стричк@

Вот теперь спать пойду с полным пузом))))

Лисиц Рыжий

правильно, и сны будут сладкие

Le
Lee-Стричк@

Доброй ночи, Рыжий)))

Лисиц Рыжий

доброй-доброй)))

Елена X X X L

Знаю, чем их там меньше, тем больше содержание мяса в них, и тем меньше целюлозы.

Светлана Борисенко

Раньше была норма 1 сосиска - 100г.. нынче сосиски полегчали, больше 15выходит

Татьяна Петрова

раньше ещё когда соски были с мясом не знаю))))а сейчас 9 штук в килограмме))

Татьяна Петрова

сейчас или раньше?

Лисиц Рыжий

ГОСТовские

Татьяна Петрова

как нас накалывают...ужас)))

Вера Bdfyjdf

Давно не покупала, раньше покупала 300гр, это 6 сосисок...вот и считайте...

Вера Bdfyjdf

Не получается

Валерий Янковский

В советские времена ИХ было ровно 20 штук!! 1 сосиска весила 50 граммов.

Елена Сидорина

дурацкий вопрос! мне постоянно его задают! я продавец в колбасном.

Лисиц Рыжий

тогда вопрос к профессионалу -23??? ГОСТ...

Елена Сидорина

не считала и не буду. у меня весы есть. электронные.

Лисиц Рыжий

))))))))))

Башаркин Виктор

Смотря какие. Ганноверские , Молочные и т.д. они все разные по весу.

Наталья Бражник

Никогда не найдете на это точный ответ,у ВСЕХ ВЕСЫ ХИМИЧАТ... 😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну эт от размера зависит))))))))))))))Во времена госстандарта было 22

Светлана Из Деревни Нагаркот

мы ели разные сосиски)

Аглая

можно я завтра отвечу, попрошу посчитать......Привет Лис!!!!!!!!!

веснушка весенняя

Где взяли такую милую аватарку? Скиньте, прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лисиц Рыжий

http://shpilenok.livejournal.com/
вот у этого замечательного фотохудожника...

веснушка весенняя

А можете отправить не адресом, а ссылкой?, пожалуйста!!!))))))))))))))

Ирина Питренас

Смотря какие сосиски. Если стандарт. В 6 сосисках- 300-350 гр.

Светлана Агламазова

мы знаем.но не скажем.и вообще-геть иди таскай у других)

Лисиц Рыжий

si, signorita

Светлана Агламазова

оппа!перетекли на итальяно!))

Лисиц Рыжий

und warum nicht?

Светлана Агламазова

гитлер капут!)))

Лисиц Рыжий

ach,soo...scheisse