Ольга Сухарева

Всех с Новым годом! Ну как по китайски хрюкнули, или расправили орлиные крылья по русски?

Ответы
Na
Name

Какие крылья... По-русски... Бред ненормального... Русский древний гороскоп?))))))) Первые упоминания о русичах 6 или 7 век нашей эры)))))) в мире уже цивилизации с процветали. А на Руси только лапти плести начинали и временной диапазон измерялся идти в поле и уйти с поля...

Ольга Сухарева

историки всё врут, а про русских особенно...🌲

Na
Name

Особенно российские историки

Просто Вишенка

Ну так по- русски новолетие никак не 1 января наступает, да и китайская свинья хрюкнет ещё только в феврале. Так что отметили начало Нового года.

Мирослав Бороздин

я просто отмечал переходную дату из одного года в другой...а то уже появились противники славянского календаря...

Кот. Просто Кот.

на улицу посмотрите, да? много там с расправленными крыльями? а вот по-русски нахрюкавшихся каждый первый.)))

Николай Симоненко

Хрюкать рано ещё.Откуда взялись крылья.Тоже вопрос.Так что отметил как всегда.С курантими,и шампусиком😂

Синюшный Роджер

китайсы пусть хрюкают! а мы хотим шобы нашы девушки по орлиному ножки расправили! ))

Ольга Сухарева

и вас с новым🌲 🍾 🍹

Синюшный Роджер

пасиб! и вам всего и всех и безнаказаннго )

Андрей Мурадов

Крылья расправили и полетели в Новый Год.Тем более не знаю как хрюкать по китайски

Валера ___

мы родились в 2019 м году.. мы еще не хрюкнули и не какнули .. мы младенцы))

lara_ufa

спати завалился ... наверное ближе к славянскому варианту получилось

Guido Fawkes

Календарный новый год ни к тому, ни к другому не имеет отношения.

Владимир Горшков

Хрюкать будем в феврале,кода Китайцы будут справлять Новый год.

Константин

По русски выпили.,и закупили, кто свининкой кто курицей.

Ви
Виктор

Я не русский, можно я расправлю крылья по Российски?

}€
}{@m €|€0|\|-2012

И то, и другое. Расправмли крылья и хрюкнули

}€
}{@m €|€0|\|-2012

С Наступающим Рождеством вас

Поручик Ржевский

нееее по советски мордой лица спим в оливье

Ал
Аля

"Гусь" свинье не товарищ..😉 С НОВЫМ ГОДОМ !

Денис Полянин

летим и хрюкаем! Взаимно! С новым счастьем

Гриша

не хрюкали, но и клювом не щёлкали...😆

Владимир Касьянов

по-любому крылья и с ноги пьяной хрюше )))

Pas-De-Chat

расправили крылья до поросячего визга