Li
Like®

Как вы реагируете на количество комментариев на ваши вопросы?, или как роботы шпарите на прополую кнопкой пропустить-пропустить-пропустить-пропустить

Ответы
Татьяна Грищенко

Я стараюсь всем ответить, но когда просто однозначные ответы. не требующие комментариев, тогда пропускаю. Мне очень интересно, как реагируют на интересующий меня вопрос, возможно, что -то новое, что я пропустила или не обратила внимания и я им очень благодарна, каждый имеет право на собственное мнение......

R. I. D.

Я пытаюсь все прочитывать. Иногда попадаются очень интересные комментарии. В большинстве своём очень глупые комментарии, а если кто-то ещё покажет своё чувство юмора... ("рукалицо")

Уральская Рябинушка

Ни один ответ не оставляю без коммента, а порой длинный диалог завязывается. Я считаю, что оставлять без внимания ответ, это-неуважение к собеседнику. Но вопросы долго не держу

Li
Like®

а до этого не пытались похудеть?

Уральская Рябинушка

Никогда этим не занималась. Весь всегда стабильный-не убавляется, не прибавляется. Хотя многие меня ругают, зачем, мол, тебе эта полнота. Но я хочу немного-не получается

Li
Like®

и у эндокринолога были?

Уральская Рябинушка

Со здоровьем всё в порядке. Просто всё быстро сгорает у меня

Ан
Анатолий

Рябинушка, любезная , я же давал тебе совет - Кусочек сала на кусочек хлебушка , который с отрубями и запивать пивком (качественным, живым - только что сваренным) , а в это время "спрашкой" развлекаться ))) . Пока сеанс "спрашки " не закончится , "праздник" должен продолжаться.

А_
Анна _Kim_ Федорушкова

На каждый вопрос ответить не реально, каждый человек ищет вопрос ему интересный и на который он может дать ответ, высказать свою точку зрения остальное пропустить...

Елена Ермакович

Мне нравится, что народ подключается сразу, и отвечает на мои вопросы. С хамами общаюсь по-хамски. Пропускаю только те вопросы, которые мне не интересны.

Li
Like®

аналогично)))

Червь Копировальщик

Как вы реагируете на количество комментариев на ваши вопросы?, или как роботы шпарите на прополую кнопкой пропустить-пропустить-пропустить-пропустить

Равусон Наталья

Некоторые вопросы заставляют задуматься. Вот на них и отвечаю. Получается - для себя, чтобы мысль сформулировать или свою позицию определить.

Li
Like®

вот случилось чудо, я вас понимаю значит батарейки ещё не сели)))

Равусон Наталья

Не сели. Хотя я и сама себя не всегда понимаю😊. Вот утром в зеркало скажу себе: "Ты умница, красавица", а потом думаю :"И кого я обманываю?"😊

Li
Like®

и по этому фотографируешь зеркало надув губки?

Равусон Наталья

Губы не надуваю и фотографируюсь редко.😊 Только по просьбе любимого, который в командировке.😊

Li
Like®

🖼

Наталья Андреева

Нет ,просто я отправляла стихи свои другу ,а они очень длинные и поэтому я пропускала,что бы дописать их вернее сбросить скопированное

Li
Like®

уважительная причина)))

Наталья Андреева

простите меня,просто не хотела ,что бы мои стихи прочитали половину и ни чего не поняли

Li
Like®

я ни чего не имею против деликатности

Наталья Андреева

Спасибо

Мила Я

Я реагирую не на количество, а на качество)... если комент интересный, зачем же его "наказывать" кнопкой "пропустить" ?)) Всегда отвечу..)

Н*
Наталька ***

эт как?)

Мила Я

...пошли отсель)... захочет пообчаться, напишет... а нет, то другого лектрика найдёмс...))

Н*
Наталька ***

да ну их)))молчаливые они))

Мила Я

и то верно))... 😉

Li
Like®

🖼

Пловец Новочеркасск

опытному электрику , отвечу....на большое количество комментариев ставлю защиту с отсечкой по шаблону, тупиковый разговор

Сибирячка

ЗАДАВАЛА НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ С ПОДОПЛЕКОЙ, НИКТО НЕ ПОНЯЛ ИСТИННОГО СМЫСЛА, НЕ ЗНАЮТ КЛАССИКУ, А КТО ЗНАЕТ - ТОТ ПРОМОЛЧАЛ

Li
Like®

я не вижу ваших вопросов.....

Эльза Пономарева

Если комментарии по существу - отвечаю. Если бла-бла-бла - отписываюсь от обсуждения. Если начинаются грубости - в ЧС.

Genadij Kozlovskij

Всегда с интересом читаю, считаю правильным прокомментировать ответ или по крайней мере поблагодарить.

Надежда Максимова

Я реагирую не на количество комментариев, а на их смысл. Если смысл есть, отвечаю. если нет - пропускаю

Li
Like®

конкретно поставленный вопрос требует конкретного ответа, я тоже так считаю, спасибо, удачи!

Надежда Максимова

И вам всяческого благополучия. 😊

Li
Like®

спасибо!

Ольга Смирнова

Я в подавляющем большинстве случаев отвечаю на комментарии. Хотя бы смайликов или "Спасибо"

Li
Like®

"Спасибо"

Ольга Смирнова

Пожалуйста)))

Дарья Сидорова

Если комментарий интересный, то можно на него ответить, а там и пообщаться с человеком)

Alia Rahimova

Рассматриваю все комментарии. Иногда такая интересная палемика начинается.

Иринка Осенняя

Мало спрашиваю. больше отвечаю. И приятно, когда на ответ пишут комментарий.

Bhbyf Dandanyn

комментариев еще не поступало.... огласите весь список... а то я его не вижу.. !!

Тетушка Сова

Я отвечаю н интересные либосодержащие вопрос. Или те, что мне понравятся.