Та Самая

Откуда пошла традиция-брать фамилию мужа? Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 9
Анатолий Салтан

Из пещеры, когда решался вопрос кто сегодня пойдёт убивать мамонта.

Елена Елена

ПОРЯДОК ТАКОЙ ВЫХОДИШЬ ЗАМУЖ ЗНАЧИТ ФАМИЛИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ КАК У МУЖА

Наталия Шевченко

Будучи замужем 26 лет, смешила на его фамилию через 20!!! И очень рада

Вера Bdfyjdf

От слова "замужем") Нормально отношусь. Вся семья с одной фамилией.

Сергей Филев

а у себя на родине задайте этот вопрос аксакалу. он уж точно знает

Monowar Alhimer

Отлично и дети получают фамилию отца,продолжают фамильный род.)))

Брюнетка В Шоколаде

Откуда не знаю. Отношусь нейтрально. Сама ношу фамилию мужа 5 лет

Мария Короза

Положительно отношусь. И пошёл этот добычей от стесняющихся дам

Павел

Да вообще номера тебе хватит назову тебя номер тридсать седьмая

Максим Не Помню

я бы ни кому не дал свою фамилию, так как потомок графских кровей

Алексей Тэн

Я запретил менять фамилию бывшей супруге. Поэтому безразлично ))

Алексей Тэн

Эм

Типо в семью взял)) мне по фигу... меняют мужей, а не фамилию 😆

Даниил Новиков

А кто говорит что реальность не жестока

Эм

Ну тогда так - не я такая, жизнь такая)))

Даниил Новиков

Привет, всё таки что то не так, ну да ладно, поправимо

Эм

Да тут как дело собственно обстоит... снова свобода выбора))

Даниил Новиков

Ну да, да и потом, всё ж по ситуации виднее будет

Дмитрий Федосеев

От того что раньше мужчина забирал невесту(жену) в свой род(дом).

Владимир Логвинов

Утверждение наследственности и собственности. От патриархата.

Се
Сережа

Ну сначала можно брать фамилию потом берут не только фамилию. ..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Положительно отношусь. Ну раз за мужем, то и фамилия то же мужа)

Эльдар Акимов

Отношусь положительно - ты ж становишься его половиной, роднёй

Temuri Tima

Я шитаю это неправильным! А откуда взялась ? Мне тоже интересно

Любовь Петухова

отдавали в собственность мужа со всеми потрохами ... нормально