Анна Онищук

У меня неважно с биологией. Родители говорят - "учи, учи", а уменя всё равно в голове ничего не укладывается. Что делать?

Ответы
*)
*el_Da_Na* )

Биология это не математика, чтобы думать над каждым минусом. Просто читай и само уложиться в голове, а если нет, то в этом нет ничего страшного, экзамен же не по биологии, а по основным сдавать будешь.

Анна Онищук

Всё равно! Я отличница, а биология мне всё портит! Я её не люблю, но мне нужно её сдать!

*)
*el_Da_Na* )

А я не люблю черчение, у меня по нему в этой четверти между 3-4 выходит. Так, что ничего страшного не вижу) я сама ударница) лучше беспокойся о том как будешь егэ сдавать) это важнее!)

*)
*el_Da_Na* )

А я не люблю черчение, у меня по нему в этой четверти между 3-4 выходит. Так, что ничего страшного не вижу) я сама ударница) лучше беспокойся о том как будешь егэ сдавать) это важнее!)

Ольга Прыгун

Заглянуть в себя, увидеть окружающий мир! Биология не может не нравиться! Это ведь так интересно - знать из чего ты состоишь, все процессы, протекающие в природе! Если плохой преподаватель

Hard* Cor*

учи учи учи, только так, ищешь легких путей! не пытайся облегчить себе жизнь, иди тяжелым путем полюби боль и пробуй пробуй пока все не укладеться, только так иного пути нет!

Дениска ^_^

Даже не знаю что подсказать... Меня зубрёжка никогда не спасала. Достаточно было хоть раз воспринять материал и всё=) Мелочи вспомнятся, а остальное понятно интуитивно=)

Алекс Фадеев

Старайся запоминать,что говорит учитель на уроке,учителя любят свои слова в исполнение учеников,а сама сосредоточься на любимом предмете.Приятное с полезным.

Te
Tengiz64

smotria dlia chego tebe eta biologia, esli ona neobxodima, - pridetsia uchit. a esli prosto, to podnimi ruku i moxni. est eshche odno, esli eto jiznenno neobxodimo tvoim roditeliam, to toje pridetsia uchit, ved jelania blijnego svoego nadobno podderjivat cheloveku.

Анна Онищук

Мне это надо, потому что я почти отличница, а биология мне все портит.

Артём Заботкин

Попробуй иной способ пусть тебе перескажут в крации пораграф, раскажут в интерестном стиле должно помочь)

Анна Онищук

Хм... А может помочь.

Артём Заботкин

ага удачи 😉, какой класс беологии?

Анна Онищук

Всмысле?

Никита Журкин

Поищи видео-уроки, мне так с математикой когда-то помогло, хотя родители правильно говорят: учи!)

Анна Онищук

Попробую

Александр Порошкин

не надо биологии...попробуйте себя в другом направлении...экономике, финансах,юриспруденции..

Елена Крюкова

Попробуй занимательной биологией заняться, что бы интересно стало

Анна Онищук

Енто как?

Ma
Mara10041983

Ничего.другой склад ума.не переделаешь.учи тупо темы и все

Виктория Саид

ну уложите туда что-нибудь другое. биология- не ваше все!)))

Пе
Петр

http://muzofon.com/search/%D0%92%D0%B8%D1%82%D1%8F%20%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Анна Онищук

Чего?

Юля Смирнова

может попробовать на практике

Ludmila Joglo

учи то что укладывается, а родители пусть учат биологию

Наталия Пащенко

значит не интересно попробуйте себя заинтерисовать

Светлана Кузьмина

плюнуть на биологию и читать то, что нравится

Анна Онищук

Спасибо... по всем предметам будут пятерки, а по биологии два. Круто....

Д*
Дима *******

На амегу 3 налегай больше. Эт витамин в рыбе...

Юлия Волоскова

полюбить попробуйте - применительно к жизни

Kosmetika_Kz

Попробуйте её понять, заинтересуйте себя..

So
Sokroviche

репетитора пусть родители наймут

Анна Онищук

Деньги нужны! А мы и так по две с половиной тысячи в месяц тратим, чтобы я на музыку ходила.