Энджи Ди

Tariyel, в канун Нового Года итальянцы выбрасывают старые ненужные вещи.Так и мы выбросим ненужный балласт:обиды,тоску,печаль и весь негатив.И освободим место для доброты ,любви и всего хорошего

Ответы
To
Tornado

i nenujnix lyudey

To
Tornado

s jizni s balkona na more kakaya raznitsa ya izbavlyayus ot nix

Алла

итальянцы с балкона выбрасывают. А вы написали: море? Не поняла.

To
Tornado

otkuda xocesh bros. sel izbavitsya ot nix-)) u tebya yest skayp??

Алла

вчера вам написала

To
Tornado

zabil