Где Ты Там И Я

Вы умеете как я делать три действия одновременно: готовить ужин, сидеть на спрашке и разговаривать по телефону?

–1
Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

легко. Мне вообще свойственно одновременно разными делами заниматься. Вот прям сейчас слушаю интересные лекции, сижу тут в спрашивалке и еще семки жарю)

Где Ты Там И Я

Талант рождается один раз за 100 лет. Повезло тебе! )))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну нееет. Такое свойственно всем близнецам. Что всем близнецам повезло?))

Где Ты Там И Я

Недавно читал гороскоп, Девам было предписана дальняя дорога. В тот день самый длинный у меня был путь от кухни до туалета. Разве это дальняя дорога?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

)))))) так то не гороскопы а просто словоблудия. Я близнец по сидерическому гороскопу. И это самый точный гороскоп. Западный тоже поверхностный.

Где Ты Там И Я

Получается то, что я Дева, это может оказаться поверхностным словоблудием? Хоть бы по сидерическому гороскопу я оказался Скорпионом. ))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Возможно. И даже скорей всего. А кто вы по сидерическому легко посмотреть. Могу дать ссылку вставите свои данные и увидите возможно свой знак. Возможно потому что после еще надо делать ректификацию. А ее делает специалист. А почему вы скорпионом хотите быть?

Где Ты Там И Я

У меня в родне всё скорпионы, пиявки и клещи, только я один белая и пушистая ДЕВА. )))

Ка
Калипсо

Нет. Я умею готовить ужин,сидеть в спрашке и слушать аудиокнигу)) можно еще кота погладить между делами

Ка
Калипсо

Прелесть))

Где Ты Там И Я

Вот только не понятно, у него память феноменальная или он по характеру добродушный. Всегда встречает с улыбочкой.)))

Ка
Калипсо

Прикольный очень) собака- улыбака))

Где Ты Там И Я

Местные рассказывают, что однажды Фомка потерялся на неделю. Пришёл не один, а с подружкой! )) Подружка погостила три дня и больше её ни кто не видел. Не зря же есть такая поговорка, что три дня ты в гостях, а потом уже хозяйка. Видимо не захотела она быть хозяйкой.)))

Ка
Калипсо

Ну и хорошо,что бы вы со щенками потом делали?))

Елена Черепкова

А что тут умного? Я понимаю: готовить ужин, зашивать порванные штаны ребенку и читать интересную книгу!

Где Ты Там И Я

Я спросил о том, что умеете ли делать как я. Причём тут умно или глупо?

Уник

я умею готовить и листать дром и ащо отслеживать сообщения на авито в вк и разговаривать как званят

Где Ты Там И Я

Класс! Ты ГЕНИЙ !

Уник

спасибо!

Викентий Ви

Я могу одновременно готовить, мыть посуду, стирать бельё, убираться и сидеть в спрашке...

Викентий Ви

Куда возвращаться? У меня здесь дети, мы здесь живём 27 лет...

Eugen Vass, Тарту

Викентий !
А почему именно в Германию поехал - Европа ведь большая !?

Викентий Ви

У меня в Алма -Ате была квартира а в Павлодаре дом и мы с женой решили что если нам что то будет не нравиться, то уедем в Алма- Ату, но Назарбаев перенёс столицу в Целиноград и нам пришёл вызов в германию т.к. моя экс-жена немка, ну мой брат убедил меня сказав что вернуться я могу в любое время, а вот уехать в германию не каждому дано, поедь, осмотрись...Вот и уехал, но не учёл что возврата нет только из за детей, да и по наблюдениям моими приездами в родные края понял что там уже ничего хорошего не будет, да и опоздал в любом случае лет на десять. Сейчас мой сын хочет связать свой бизнес с ю.кореей и казахстаном, я одобряю его выбор.

Где Ты Там И Я

То, что хорошего ни чего уже не будет, согласен на все 100.!

Eugen Vass, Тарту

Спасибо, Викентий ! Здорово всё рассказал !
Это действительно ЖИЗНЬ

Евгений Во-Ин

интерент телефизор и телефон - да - готовить - нет - да и редко я готовлю - сеглдня да утром

Ти
Тишина

Без разговоров по телефону, всё могу) не люблю долго по телефону разговаривать

Где Ты Там И Я

Надеюсь, у тебя терпежа останется не только на пельмени. ))

Где Ты Там И Я

Понял. Мой вопрос был неуместен.((

Ти
Тишина

Ну да

Ал
Алексей

Эта супер способность называется - Мультитаск. У женщин говорят лучше развита.

Где Ты Там И Я

Принято.

Ал
Алексей

Наташенька

Запросто. При этом ещё телевизор фоном работает и дети с уроками подходят)))

Где Ты Там И Я

Вам женщинам всё легко даётся.))

Наташенька

Это факт)))

Vo
Vovazau

Неа, сие доступно только Ж. - только они многопроцессорны и многозадачны)))

Где Ты Там И Я

Поняла, что я дура из дур.((

Vo
Vovazau

Наоборот, вы гениальны. Мы так не умеем ("конструкция простая") )

Где Ты Там И Я

Я пошла... на курсы кройки и шитья + порка. Встретишь, если не вернусь?

Vo
Vovazau

Непременно, но постарайся вернуться))

Где Ты Там И Я

Ты будешь опять с этим гандоном?

Vo
Vovazau

С каким??)

Тепло И Солнечный

Да и водить машину краситься и доставать в этот момент права 🤣😂🤣

Где Ты Там И Я

Как? Не чёкаются только на поминках.((

Тепло И Солнечный

Я уже сейчас возьму

Где Ты Там И Я

🍫Это тебе закусить.))

Тепло И Солнечный

Спасибо 😉

Наталия

сюда еще можно добавить проверять домашнее задание у ребенка

Наталия

почему краснею, просто ты не видишь

Хитрый Лис

Наверно не вижу тоже надо очки купить может тогда увижу

Где Ты Там И Я

Лис, купи подзорную трубу. Одним глазом можно долго рассматривать и быть не замеченным в кустах.)

Хитрый Лис

Зачем мне труба бинокль лучше .летом смотреть в него где зайчик на обед спрятался

Где Ты Там И Я

Достойный ответ. Зачтено.

Макаровна

А то..конечно, каждая женщина должна стремиться все успевать

Где Ты Там И Я

Да ну вас, женщин, у вас только одно на уме. Вот у меня ума не хватает, как носки заштопать, чтобы они не воняли.(((

Макаровна

А вы мужчины не можете никак понять , как следствие одного притягивает к себе другое😀

Где Ты Там И Я

Это ты о носках или не штопанных валенках? )))

Макаровна

И это все на что способен ваш мозг?😀

Ирина

Нет предела совершенству. Продолжайте. Можно 4 добавлять.

Li
Lizok

Нет, но я могу есть ужин, слушать радио и трясти ногой.😃

Где Ты Там И Я

Вам женщинам и девушкам многое дано. Поэтому вы не всегда для нас доступны.))

Li
Lizok

Красиво сказано.😊

Где Ты Там И Я

Я могу ещё и на губной гармошке играть.)

Li
Lizok

А я на треугольнике.😆

Где Ты Там И Я

То-то я думаю, где мы пересекались? ))

Татьяна Писаревская

Я обычно сижу на спрашке, играю в игру и делаю испанский

Где Ты Там И Я

А чем тебе испанский не угодил-то.? ))

Татьяна Писаревская

То есть?

Где Ты Там И Я

Разве по-русски нельзя выразить свою мысль так, чтобы понятно было всему миру? ))

Татьяна Писаревская

Не поняла вопрос

Анна

Конечно. Ещё и с домашними общаюсь, с собакой ругаюсь)

Где Ты Там И Я

С собакой ругаетесь, когда перебор алкоголя? ))

Анна

Нет, когда она слишком под ноги лезет в процессе выпрашивания

Где Ты Там И Я

Понятно. Удачи Вам и хорошего здоровья вашей собаке!))

Анна

Спасибо!¡!

Апрель

А как это - сидеть на спрашке? Видимо вот это я не умею

Где Ты Там И Я

Прости, туда я тебя не отправлял.))

Апрель

Поздно. Я уже там

Где Ты Там И Я

Если ты там, тогда кто тут? ))

Апрель

Тут они )

Где Ты Там И Я

И чо они тут делают?

Eugen Vass, Тарту

Вы опиблись с возрастом - переставьте цифры на Аве !

Где Ты Там И Я

Зачем? Кто на сколько себя чувствует, тому и столько лет.

Eugen Vass, Тарту

Понятно !
Значит возраст "комсомольский" !!!

Где Ты Там И Я

Не возраст, а состояние по здоровью ))

Где Ты Там И Я

Сам-то как? Терпимо?

Eлена Вологжина

Нееет. У меня спрашка на телефоне, поэтому или -или.

Где Ты Там И Я

Еда тоже интернетная? )))