Ina Jin D Rin

🙃 Как вы думаете, что обозначает название лотереи "Большие цифры"? 🤔

−5
Ответы · страница 4
Галина Мамаева

Развод!!)

Василий Тимощук

понты )))

Игорь L

большие

Лоуренс Аравийский

"Взуют"

Евгений Волков

ничего

Stepan Oganian

Обман

Поручик Ржевский

фигню

Warlock

...

Warlock

...Это для слепых...

Ina Jin D Rin

🤔 Примерно так наверное; ещё есть сборник кроссвордов с таким же названием "Большие цифры", чтобы разгадывать без очков 🤓

Warlock

..Я уже понял.. Сам посмеялся !!!..

Ina Jin D Rin

🤔 Я очень удивилась, когда услышала 👂 название, подумав о очень больших лотерейных 🎟 билетах...

Warlock

. Их скатывают в рулоны и принеся домой приклеивают на стены..

Ina Jin D Rin

Да, обои с кроссвордами

Warlock

. Деньги уплачены.. А им больше ничего и не надо..