Полина Полина

Я люблю тюльпаны,а какие цветы любите вы?

Ответы
Sharaf Safarov

ну такие ...они не цветут ..это кустарник с похучими листьями ... а листья сушат .. можно гербари .. но чаще их в Голландии в сигареты заварачевают...

Угадай 李

Я тоже тюльпаны просто обожаю)) Еще нравятся ромашки и с нетерпением жду одуванчики))) Эустома еще красивый и необычный цветок))

Алексей Козлов

Гербарий целый собрала

Угадай 李

Даже не мечтай))

Алексей Козлов

Мне мечтать

Марина Константинова

Я лилии люблю) Но иногда от большого количества, они надоедают, однотонные , тогда можно и розы)

Ир
Иринка

розы на длинной ножке белые и красные, но это как то пошло) а герберы, моя слабость)

Полина Полина

Я не считаю что розы пошло,хотя в последнее время часто об этом слышу

Ир
Иринка

и я не считаю что розы это плохо, они очень красивые чем длинне тем краше, без всяких упаковок) просто приелись уже)

Полина Полина

Я люблю тюльпаны))сразу мысли о весне

Ир
Иринка

каким цветом?)

Полина Полина

Белые и сереневые

Ир
Иринка

мммм, красота))

Карлсон

Да мне на все цветы приятно посмотреть,когда они растут себе спокойно на природе.

Лёха Сорокин

я почти все цветы одинаково люблю,но больше всего люблю как цветет сакура

Андрей Довгалюк

Астры. Но дарить предпочитаю розы: они нравятся всем (чтобы не прогадать).

гвоздики и тюльпаны - это ваще моя тема. других цветов сюда не носят

Бим Сеттер

полевые если только. а вообще для меня все цветы страшно пахучие.

М.
Марьяна .....

все цветы прекрасны по-своему, а роза, конечно, особенно красива

Александр Великий

Цветок кактуса. Просто потому, что это круто, что кактус цветет.

Саша Вельдяйкин

Черные розы.А подарки всегда красные розыпредпочитаю дарить.

Алавдин Аджигайтаров

розы,они красивые,но шипы не дают к ним легко прикоснуться...

Н)
Наташа )

Много разных. И тюльпаны, и орхидеи, и розы, и хризантемы

Алексей Генералов

Любой цветок прекрасен. Присмотрись и ты увидишь это!

Bdoom Moon

красивые и под настроение. скорее важней настроение.

Алексей Руднев

Кактусы.а вообще я люблю дарить цветы,а не любить их

Юк Сондже

Мне нравятся..... Незабудки, подснежники и Лилии )..

Внук Велеса

И там, и тут, и там, и тут тюльпаны красные цветут

Илья Стибиш

а вы видели как волнуется на ветру поле ковыля.