Пу
Пушистик

Отку дова берутся Князьки в лице Глав районов???

Ответы
Светлана Вдовиченко

Из окружающей грязи. А князек, вылезший из грязи - самое мерзопакостное создание на Земле... Отстреливать некому...

Ольга Кольчанова

ну как бы мы их с вами и выбираем из того что нам предлогают

Нина Сергеева

Сами выбираем , А кого не сами - тех губернатор назначает ...

Наталья Прима

От нас , которые им всё спускают, я имею ввиду прощают....

Милота))

деньги на район поступают? поступают прям в их карман))

Пу
Пушистик

ХИ! ХИ! - Может ты и права!! на все сто...

Милота))

😝

Татьяна Ларионова

А Путин власть пораздавал и в Сирии спрятался

Пу
Пушистик

Мозги поправь!!!!!свои!!! и херню не пори!!

Татьяна Ларионова

Не по русски говоришь ты. не пойму тебя я нет

Лора

да потому что во власть проходят только такие

Майя Петрова

от отсутствия контроля и безнаказанности...

Тома

рука-руку моет..))) вот оттуда и берутся..))))

Пу
Пушистик

Класс ! высказывание.. и верно...

Тома

нооо ведь так и есть!!!))))...свой-свояка и подтягивает!!!))))

Татьяна Смёрдова

Кум, брат, тещина родня ... И мы помогаем

Пу
Пушистик

И как от этого избавлятся???

Татьяна Смёрдова

Вы надеетесь, что с этим можно бороться?

Пу
Пушистик

Конец всегда будет!!! сколько бы верёвочке не вится!!

Татьяна Смёрдова

ООО! Вашими устами ,да мед пить!

Татьяна Смёрдова

Что пьете ? Мед? Прекрасно!

Пу
Пушистик

И ВАМ!!!! Не хворать!!!! Пить мёд!!!!

Galina Smoljakova

сами наплодили своими голосованиями

Пу
Пушистик

Это уже в прошлом! сейчас назначают!

Пу
Пушистик

ДА! Но сейчас видят что власть уйдёт от них вот они и придумали как камунисты -- назначать!! Так что скоро будем братся за вилы!!

Galina Smoljakova

доведут народ - возьмутся, а может поумнеют

Galina Smoljakova

вы думаете, что их жизнь ничему не учит?

Пу
Пушистик

Поэтаму они и назначают в губернаторы, и в главы, что бы удержать власть!!!

Galina Smoljakova

они привыкли хорошо кушать, сладко отдыхать, поэтому делают все , чтобы продолжить кайфовую жихнь

Air

"нужные люди" они почти повсюду....

Ник 137

Таки вы же их сами выбираете.......

Petty Zinger

из таких вот неграмотных людей

Пу
Пушистик

Это на что вы намекаете???

Petty Zinger

не путайте доброту и честность

Пу
Пушистик

Спасибо милая!! И вам того же!!!

Ирина Остроумова

считается, что мы их выбираем?

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Назначенцы от власти нашей...

Rima Kravcenko

так по назначению с выше

Пу
Пушистик

И не по вашей!! и не по соседской..

Rima Kravcenko

вот и оно.не предлагаю никогда

Пу
Пушистик

Поздно предлогать.. в данное время и законы приняли что глав районов назначают!!!

Rima Kravcenko

пошто вопрос.тогда. поднят?

Светлана Фурниченко

кто то их туда продвинул

Ольга Скрябина

Оттудова, сами выбираем

Кларис

Из троешников в школе.

Пу
Пушистик

Скорее всего папина продвижение..

Кларис

У пап нет столько детей, а папы тоже не семи пядей во лбу. После передела в 90-х особенно.

Пу
Пушистик

Для того, чтобы Владимир Владимирович смог озвучить имя первой леди, в Госдуму внесён законопроект "О втором и последующих поколениях жён в Российской Федерации".

Кларис

Веселуха. Это как в средневековье у римских пап выпрашивали разрешение на развод короли.

Пу
Пушистик

Застрял в пробке по дороге на работу, пишу смс начальнику: "привет, жопа с пробками, опоздаю". Отвечает: "привет, сам жопа с пробками"

Пу
Пушистик

Кафе. К скучающему мужчине подсаживается немолодая, но еще привлекательная женщина. Разговорились. Выпили. Мужчина признался, что идёт по жизни уже давно один и что всему виной - любовь к нетрадиционному сексу. Женщина оживляется и говорит, что это судьба - так как и она страдает от неразделённой любви и обожает нетрадиционный секс. Выпивают. Танцуют. У партнёров появляются желания. Дама приглашает кавалера к себе домой на "чашечку чая". Он остаётся в комнате, она убегает в ванную. Она моется под душем. Дрожа от нетерпения натягивает на себя костюм из чёрного латекса, маску, перчатки и берёт в руку плётку. Медленно и загадочно появляется из ванной... Мужчина лихорадочно одевается явно собираясь на выход. - Милый, а как же нетрадиционный секс!? - Да вы знаете... Собачку вашу я трахнул, в туфли вам насрал, а больше мне ничего не надо!