☆ Ду☆Ня-Ша☆

Совет тем, кто хочет сохранить нервы в порядке: Будьте покладистей ... Кладите на всё !!!)) И будьте счастливы !!! ))))

Ответы
Михаил В

Кладите на всё !!!)) И будьте счастливы !!! )))) вот это правельно . Будьте покладистейэто не понял. тебя , что за человека несчитают?

Алина Алина

Согласна на 100 процентов.Просто так тяжело быть пофигистом.!А иногда бы ой ,как не помешало.Практически все болезни от нервов.

Татьяна Радченко

Даже с вашим советом, спасибо большое, найдется, что то или кто то кто достанет и все ,вспышка ,терпение бах и все.

Виктор Правдин

...Относитесь ко всему проще...Еще проще...Еще чуточку проще...Ммм...Чувствуете?...Это сладкий запах пофигизма...))

Макс Банников

так можно обидеть кучу хороших людей и в один момент согнуться под тяжестью на вас положенного

Сандро Черкасский

Ой,так и делаю!Вы не поверите!Пофигизм в разы лучше этого разрекламированного НОВО-ПАССИТА!

Марина Останина

Мои нервные клетки не только востанавливаются,но и обязательно отомстят обидчику:)

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Твое имя в точности совпало с именем моей супруги, что ж.. кладу как и советуешь. ))))

Галина Кузьмина

я давно живу по этому принципу, от волнения ничего не изменится только хуже будет

Анна Enni

Прекрасный совет. Тут одна спрашивала, у кого есть мудрые изречения - ваш фаворит

Андрей Проскура

клал на налоговую-чуть в тюрьму не попал!Думайте на что покласть,а кому положить!

Истислав С Камчатки

если нервы , то это дело не в окружающем, а только в себе, и что на себя класть.?

Ольга Евдокимова

по принципу=всё в жизни г...вно. кроме мочи. или всё относительно по эёштеёну

Валентин Круглый

хрен,положенный на мнение других,улучшает качество жизни (Фаина Раневская)

Владимир Ефимов

Тот, кто кладёт на всё (то есть не отдаёт себя) - никогда не бывает счастлив.

Виталий Сучков

Если я последую вашему совету, приду к вам "накласть", вы будете счастливы?

Александр Котасонов

Пробую. Кладу на все, счастье не приходит. Может не на то и не на тех кладу?

Лиса

эх!! не у всех физиологическое устройство организма позволяет класть(((

Себастьян Перейро

зачем нервничать то ваще=зарядил в торец и никакие нервы трепать не надо

Лиса

точно!! или битой по торцу

Любовь Шмелёва

спасибо.уже поклала.и забот прибавилось но себя чувствую счастливей

Людмила Антонова

Потеря близких и родных нервы не сохраняет. А за пожелание - спасибо.