Сергій

Тяжко жить на свете пионеру Пете, бьет его по роже пионер Серёжа. А расскажите стишок про вас?

Ответы
Людмила Миронычева

У меня нет такого....Ну я могу сочинить....Тяжело Людмиле выжить в этом мире! Как ростку пробиться...Лишь бы не разбиться!!!

Татьяна Ивченкова

осень наступила
на душе тоска
поправляю локон
кольтом у виска

Татьяна Ивченкова

🤔 А вдруг стрелять начнешь((( Осенью не безопасно !!!

Сергій

У меня дипрессии не бывает)))

Татьяна Ивченкова

Понятно, может тогда еще дЕпрессия появится)))) Подождем немножко.

Татьяна Ивченкова

🔫 🔫 🔫 Ладно... уговорил - вроде уже взрослый мальчик))

Татьяна Ивченкова

Как мало мужчине надо для счастья))))

Татьяна Ивченкова

ПУсть так будет. Хорошего вам вечера, хотя бы с иллюзорным счастьем. А я пойду в жестокий-жестокий реал !!!!