Инна Лукашова

Почему-то только на работе ем конфеты!!! Такое бывает ощущение, что умру, если не съем конфету! Поэтому запасаю в сумке заранее сладости. В другое время про конфеты и не вспоминаю даже!!! Что это???😁 😁 😁

Ответы
Helena Veselova

Усиленная умственная деятельность требует подкрепления 😊 У меня технический директор так же: постоянно нужно състь сладкое, но не конфету, а пироженку "картошку".

Анна Осокина

Это значит так тошнит от работы, что хочется чем-то заесть. Сладким естественно, для снятия стресса

Чужой

Проверьтесь на паразитов, чаще всего они заставляют хотеть сладкого оно им нужно для размножения.

Чужой

😜

Чужой

)))

Чужой

)))

Да
Дамир

Устранение лёгкого стресса, как вариант. Всё зависит от психофизических особенностей человека

Да
Дамир

Это на уровне подсознания. Некоторые курят

Инна Лукашова

Вот умочка-то какой! Спасибо, объяснил!😁 😘

Да
Дамир

Не за что)

Ольга Викторовна Ильина

О ясно сладкое успокаевает я вообще сластёна из магазина без любимой шоколадки не уйду🙂

Владислав

Выработанный рефлекс (приобретенный). В учебнике написано биологии. 😜 😘

Инна Лукашова

Какой умница!!! 😘😘😘😍

Владислав

По энтому делу два красных диплома😜

Инна Лукашова

Вот умочка-то какой ты у меня!!!!😀😀😀😘

Андрей Лященко

Значит работа нервная , мозгу много энергии нужно а угливоды само быстрое питание мозгу .

Андрей Лященко

Ну , ну нерастраивайтесь .

Андрей Лященко

Вот правильно .

Борис Адырбаев

это стресс на работе вы его заедаете конфетами вам надо менять либо работу либо питание.

Борис Адырбаев

я вас понимаю очень трудно отказаться к чему привыкли но можно.примеров очень много .отказавшись от конфет многие приводят свое самочувствие в норму при этом правильно сбрасывают вес если он лишний.

Борис Адырбаев

я занимаюсь правильным питанием 5 лет сбросил 16кг и чувствую себя замечательно

Инна Лукашова

Хорошо! Молодец!!!

Борис Адырбаев

спасибо

Мирослав Бороздин

безусловный рефлекс...как у меня: прихожу на работу...и хочется работать, работать...

Улугбек

Подслащивать работу - оптимальный выход из неприятностей производства...

Ев
Евгений

нервы, девушка, нервы.. защита от стресса, начальства и прочих и прочих..

Инна Лукашова

Да вроде спокойно всё на работе!

Ев
Евгений

понаблюдайте свои чувства, когда рука за конфеткой потянется... ничего без причины не бывает

Инна Лукашова

А какие чувства??? Урок закончился, например, перемена. Рука тянется за конфетой!!!😁 😛

Ев
Евгений

да вы УЧИТЕЛЬ, у вас сама профессия - стресс, внутри вас пляшет ребенок, когда слышит звонок перемены...

Ев
Евгений

5-6 штук в день не повредят вашей фигуре, да и печень любит сладкое...

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!! 🙂

Ва
Валентина

Это инергия для ума . Много думаешь Инна . Вот и сладенькое хочешь 🙂

Владимир Федоров

Значит работа скучная.А вне работы других забот хватает.

Инна Лукашова

Нет!!!!!!!!!!! Не скучная!!!!!!!!!!!!

Владимир Федоров

Значит работаешь на конфетной фабрике.

Инна Лукашова

😁 😁 😁 Почти!!!!!!!!!

Цветущий Май

не ешь "Коровку" — это не название, а предупреждение…😁

Sergo Sutidze

может стресс, может проверит кров и наличие сахара в нем

Инна Лукашова

Каждый год мед. комиссию прохожу!

Sergo Sutidze

тогда просто любите конфеты 🙂

Инна Лукашова

А почему летом их не ем вообще??????????

Sergo Sutidze

летом не то что конфет, вообще мало едят

Эдуард Лев

Много умственная работа! Для работы мозга нужен сахар!

Эдуард Лев

Ну плавали - знаем!

Сергей Сергей Журавов

ну вы себя подкрепляете. просто работа надоела...

Михаил Александров

Глюкозы не хватает для мозговой деятельности.

Сергей Глущенко

Это называется ПОДСЛАСТИТЬ ПИЛЮЛЮ! На работе!

Вера Гудкова

Заедает стресс,когда-то случилось и привыкли.